Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
27-04-2024

Барабаны мира - 2014

Ежегодный международный фестиваль «Барабаны мира» проходит в этом году уже в десятый раз. Десять лет – это долгий срок для мероприятия такого формата, как фестиваль. Традиционно фестиваль «Барабаны мира» проводится в зеленой зоне под Тольятти. В этом году местом проведения мероприятия выбрана база отдыха «Зеленый берег». На фестивале выступят артисты из разных стран. 

23-26 июня - барабанный лагерь "Глубокое погружение"
27-29 июня - собственно фестиваль "Барабаны мира".

Основная развлекательная программа начинается в пятницу. Приезжает шумная этно-ярмарка, новые гости – артисты, утром и днем продолжаются мастер-классы по барабанам, к ним добавляется множество мастер-классов по танцам и мелкой перкуссии, вечером в пятницу и субботу проходят гала-концерты фестиваля. В 12 часов дня в субботу проходит Церемония Мира – все гости и участники фестиваля собираются вместе вокруг главной сцены и барабанят вместе. 
В воскресенье до вечера продолжаются мастер-классы и ярмарка. Вечером фестиваль закрывается.

Программу фестиваля посмотреть можно здесь.

Кто будет:

Raquy Danziger (Турция-США) - Одна из самых известных исполнительниц на дарбуке в мире, легендарная Raquy Danziger, имеющая особый дар передавать свое мастерство ученикам, на 11 международном фестивале "Барабаны мира-2014"! В период с 23-29 июня 2014 году Raquy проведет серию семинаров и мастер-классов как для начинающих барабанщиков, так и для тех кто уже хорошо овладел дарбукой.

Aleix Tobias Sabater (Испания) - играет на барабанах и перкуссионных на протяжении последних 20 лет. Проходил обучение в Барселоне, в Консерватории современной музыке. После чего продолжил постижение барабанного искусства, путешествуя по разным странам мира: Сенегал, Гамбия, Турция, Бразилия, Аргентина, Египет.

Оссама Шахин (Ливан)
 - известный ливанский музыкант, композитор, виртуоз игры на арабском барабане - дарбуке, член музыкального коллектива "ДобраНочь" (СПб).

Нилс Иле (Латвия) - это Мастер, виртуоз, опытный музыкант, талантливый импровизатор, очень творческий и неординарный человек. Нилс Иле уже более 15 лет занимается техникой этноперкуссионной игры. 

Джага Самба и Калю Куэте (Сенегал, Гвинея - Москва) - профессиональный музыкант, носитель традиции музыкальной культуры Западной Африки. На фестивале семинары Джаги будут посвящены изучению иполняемых на барабане джембе западноафриканских ритмов. Также будут затронуты вопросы перкуссионного аккомпанимента в ансамбле, о влиянии традиционных ритмов на современные стили (афробит, сукус и др.)

Барабаны мира (Тольятти) - группа молодых музыкантов, играющих на этнических барабанах и перкуссии разных народов мира. Это живая музыка собственного сочинения. Музыка в современных ритмах и стилях, с гармонично вплетённой экзотикой древних традиций. Ритуальная техника африканских племен и тибетских шаманов. Арабский и японский стили.

Африканда (7 разных стран Африки - Москва) - В группе " Африканда" семь музыкантов из разных стран, со своими корнями обычаями и своим ритмом сердца. В Репертуаре песни разных народов.

Ритмосфера (Москва) - это погружение в мир позитива, ритма и слаженности, это удивительные, чудодейственные принципы музыки, перенесенные в реальную жизнь! Они создают пространство, где каждый может найти себя и стать гармоничнее, креативнее, радостнее и свободнее

Майас (С-Петербург) - это звуки настроения, непринужденное шоу, этника в современности. Ценители и любители барабанных ритмов и перкуссионной музыки хорошо знакомы с этими ребятами, показавшими себя на самых разноформатных площадках города. 

Осэбо (С-Петербург)
 - играет традиционную западно-африканскую музыку, радуя слушателей мощным, насыщенным звуком африканских барабанов и перкуссии, подкрепляя его традиционными песнями Мандинге.

Sound Gardens (Москва) - это перкуссионный проект двух музыкантов, Андрея Танзю и Кирилла Ошерова.
Необычные инструменты, пришедшие к нам из глубины веков, хранящие музыкальную традицию культуры народов мира. Лёгкость и красота исполнения сложных ритмических узоров, музыка разнообразная и вдохновенная, как душа человека, в которой расцветают Сады Звука.

Либерия (Самара)
 - это молодой этнический коллектив изучающий и играющий традиционную барабанную музыку Черного континента. В основу творчества группы положены музыкальные традиции народов, проживающих в Гвинее, Мали, Кот д`Ивуаре, Либерии, Сенегале, Гане, Буркина Фасо. Также группа изучает барабанные традиции народов Центральной, Восточной и Южной Африки, чья музыка находит отражение в творчестве коллектива.