Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
27-04-2024

FITNESS SUMMIT 2014!

Самое яркое фитнес-событие вновь возвращается в Северную Столицу. 27 сентября на берегах Невы стартует IV FITNESS SUMMIT 2014 - грандиозное спортивное мероприятие, посвященное развитию фитнес-индустрии, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, а также привлечению населения к занятиям массовым спортом.

По оценкам специалистов, данный фестиваль является мощным драйвером развития всей отрасли, а также способствует популяризации фитнеса, как неотъемлемой части жизни современного человека.
FITNESS SUMMIT 2014 пройдет на новой площадке баскетбольного комплекса «Сибур-Арена», находящейся в живописной части Крестовского острова Санкт-Петербурга. Выбор был сделан неслучайно: данная площадка отвечает самым современным требованиям, предъявляемым к международным конвенциям и спортивным событиям подобного уровня. FITNESS SUMMIT 2014 — это очередной этап глобальной фитнес-эстафеты. С каждым годом саммит объединяет все больше профессионалов и любителей фитнеса и доступного спорта. В прошлом году число участников саммита превысило 5000 человек, что свидетельствует о росте интереса к одному из самых востребованных направлений массового спорта. Оргкомитет саммита прикладывает все возможные усилия для развития и расширения границ мероприятия. В этом году ожидается, что гостями фестиваля станут более 7 000 человек.

Сектор конвенции: более 50 презентеров из числа звезд мирового фитнеса, приготовивших около 100 мастер-классов популярных фитнес-направлений, а также инновационных программ: David Stauffer (USA), Benoit Mallet (France), Carlos Ramirez (Spain), Hammadi Maaloul (Tunisia), Екатерина Василенко (Greece-Russia), Александр Фомин, Александр Ошкин, Тарас Климов, Павел Фатыхов, Григорий Чуркаев, Алия Ибрагимова, Марина Куцова и многие другие. Отличительной особенностью сектора будет обилие презентаций новинок и последних тенденций в области фитнес-оборудования и групповых программ, среди которых премьера линейки оборудования Sidea (by Technogym), Power Plate, Les Mills, AntiGravity Yoga, сайкл-программы и др. В зоне конвенции впервые будет представлена аква-программа с обилием презентаций инвентаря и мастер-классов водных направлений фитнеса.
Сектор единоборств: Открытый чемпиона по боксу Санкт-Петербурга среди любителей, показательные выступления и автограф-сессии от звезд М1, презентация нового проекта от SpbFighters.

Экспо-зона: Выставка-продажа от производителей и поставщиков товаров для спорта и активного отдыха, а также представителей индустрии красоты и здоровья.

Сектор образовательных программ: Лекции на темы спортивного питания, технологий тренировок, инновационного спортивного оборудования, а также образовательные семинары о технологиях спортивного маркетинга и продаж в фитнес-индустрии.

Бизнес-зона: Данный сектор ориентирован на собственников и топ-менеджмент компаний, представляющих сферу оздоровительных услуг. Во время работы бизнес-зоны представители индустрии обсудят современные тенденции развития отрасли, актуальные предложения от поставщиков оборудования, а также формат взаимодействия с органами государственной власти в контексте развития массового спорта.

Кроме насыщенной программы FITNESS SUMMIT 2014, гостей фестиваля ждут захватывающий танцевальный турнир среди девушек GoGo, финал всероссийского конкурса очаровательных спортсменок «Мисс Бикини 2014» и брутальных красавцев Men’s Physique & Bikini Stars, а также зажигательное состязание брейк-дансеров. Градус соревнований будет поддержан представителями циклически видов спорта на первом городском турнире среди триатлетов-любителей SUMMIT 3ATHLON 2014. Важно отметить и социальную составляющую фестиваля. С 1го сентября этого года в Российской Федерации начинает действовать комплекс нормативов «ГТО». На FITNESS SUMMIT 2014 будет осуществляться активная пропаганда сдачи нормативов обновленной системы «Готов к Труду и Обороне», где каждому участнику фестиваля будет представлена возможность проверить себя.