Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
29-04-2024

Шансон над Волгой IX

Гости и жюри фестиваля: Александр Мираж Президент фестиваля. Член союза писателей Москвы.
Михаил Логинов Гость и жюри поэт и композитор, автор исполнитель.
Федор Соловьев Гость и жюри. Поэт, композитор, автор песен для М.З. Шуфутинского.
Александр Валявин Гость и жюри, поэт и композитор, автор исполнитель.
Гарик Карапетян Жюри фестиваля, легенда русского шансона, поэт, композитор.
Сергей Ильин Гость и жюри фестиваля, автор исполнитель, поэт и композитор.
Валерий Леонтьев Гость фестиваля, автор исполнитель, поэт и композитор.

Конкурсанты финального тура:
- Алексей Башкиров Самара. - 42 года, г. Самара, Россия! Свою творческую биографию я хотел бы начать с того, что петь я начал с самого рождения(со слов моей Мамы)! В последующем получил не законченное образование по классу гитары и стал выступать с концертами на площадках школы и двора! В 1989 году от нашей школы, через комитет комсомола октябрьского района города Самары, принял участие в конкурсе бардовской песни и стал лауреатом! После этого события я получил приглашение играть в инструментальной группе(на 12 струнной гитаре) и исполнять патриотические песни. Мы выступали с благотворительными концертами по Самарской области. После первой бурной любви, я начал писать, свои песни, если честно исполнял, только в кругу друзей, песни просто вырывались..... и вот теперь практически через 20 лет, я всё же решился реализовать свою мечту. Песня "Падал прошлогодний снег" это из прошлого, как и "Поздно, а впереди новые песни! В 2005 году организовал свою студию ART STUDIO STILNIYKOT и дарю эмоции, праздник, эйфорию своим слушателям! В настоящее время осуществляю запись музыкального альбома "И это всё о ней..."

- Сергей Семенов Тихорецк. - Родился и вырос в городе Тихорецке Краснодарского края 29.09.1990 . Учился в гимназии № 6 . Окончил музыкальную школу по классу баяна. Играю так же на гитаре и практически на всех муз инструментах. На данный момент работаю в учреждении культуры ДК "ЗАРЯ", звукооператором .

- Погосова Каролина Тихорецк. Родилась 25.03.1994 в городе Кореновске Краснодарского края . В 2013году поступила в краевой колледж культуры , по специальности постановщик театральных представлений . Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно , и фольклорное пение . Принимала участие в фестивалях и конкурсах РФ. Имеются призовые места , грамоты , сертификаты, дипломы.

- Елена Бакурова Архангельск. - Родилась 16 августа в прекрасном, северном городе Архангельск. Окончив школу, отправилась покорять город Ленинград, ныне Санкт- Петербург, получила высшее образование. Увлекаюсь игрой в большой теннис, трижды чемпион города Архангельск и области. Начала петь с детства, но даже не предполагала, что судьба распорядится так, что займусь музыкой всерьёз. Моя музыкальная карьера началась в 2008 году, с участия в городском музыкальном проекте «Власть песни». Тогда я впервые вышла на сцену и больше не представляла себе свою жизнь без неё. После знакомства с автором песен Николаем Беляевым, в моём репертуаре появились песни, написанные специально для меня. Песни, которые у меня рождались, я просто выкладывала их в интернет, ничего не загадывая. Но однажды поступило предложение из Санкт - Петербурга, принять участие в музыкальном фильме «В джазе только девушки» с Алисой Шер. На съёмках я познакомилась с певицей Аллой Сандлер, живущей в США. Она пригласила меня принять участие в международном фестивале. Я прошла интернет-голосование и вышла в финал, который состоялся в Нью-Йорке в марте 2014. В прошлом году я участвовала в съёмках «Ночное такси» - «Новое и лучшее». В апреле 2014 приняла участие в фестивале памяти Аркадия Северного, в Санкт- Петербурге. В этом же году записала свой первый альбом в студии «Ночное Такси» Александра Фрумина - «Отпусти меня». Продолжаю работать над песнями

- Милена Май Саратов. - Елена Романова. Творческий псевдоним Милена Май – автор-исполнитель песен в стиле эстрадный шансон. Презентацию своего творчества начала с 2012 г., участвовала в конкурсе «Звезда Рунета», заняв первое место в июне 2013 г. с песней «Вьюга». В 2014 г. Стала лауреатом фестиваля «Радио столицы» и «Поволжского фестиваля современного искусства». Готовлю к выпуску первый альбом.