Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
26-04-2024

Межрегиональная выставка «Свет Веры Православной»

 18-23 ноября 2014г. в УСК «Олимп» в г. Тольятти по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия откроется VII межрегиональная выставка «Свет Веры Православной».

Эти шесть дней станут ярким праздником для горожан и гостей нашего города, верующих людей и всех, кто интересуется православной культурой. Гости из десятков городов России и ближнего зарубежья приедут, чтобы рассказать о современной духовной, социальной, производственной жизни Русской Православной Церкви, о сотрудничестве в деле духовно-нравственного воспитания, возрождении исконных традиций и приобщить широкие слои населения к ценностям и истокам православия. Верующие смогут поклониться святыням, заказать монастырские требы, получить совет священника по духовным вопросам.

Для поклонения верующих, на выставке будут представлены главные святыни:
- икона преподобного Сергия Радонежского с частицей его святых мощей.
Прп. Сергий Радонежский – один из самых прославленных русских святых – основатель Троице-Сергиевой Лавры, учитель и наставник многих десятков русских святых, он стал поистине игуменом и заступником всей Русской Земли, образцом кротости и смирения для монахов и мирян. По молитвам Святой преподобный Сергий Радонежский помогает в любых жизненных проблемах, просвещает разум к учению, грамоте, смиряет гордыню.

- икона Святителя Митрофана, Епископа Воронежского с частицей его святых мощей.
Св. Митрофан, Епископ Воронежский был известен всей России подвижнической жизнью и делами милосердия. По молитвам святитель Митрофан Воронежский, чудотворц, помогал и помогает исцелиться одержимым и расслабленным, а также людям с душевными и физическими недугами. Этому святому молятся в разных житейских трудностях, о христианском милосердии, о добром нраве властей и правителей, о благополучии в обществе, о помощи в нахождении работы, о создании своей семьи, о благополучии детей.
На православной выставке будут представлены храмы, приходы и монастыри России, Украины, Белоруссии, Израиля, Греции. Православные иконы. Храмовое убранство и церковная утварь. Православные издательства, детская православная литература, CD,DVD. Ювелирные изделия православной тематики. Ладан и масла. Продукция монастырских и фермерских хозяйств, мёд и лекарственные травы. Одежда и изделия из натуральных тканей. Народные промыслы.

В рамках выставки представлена обширная культурно-просветительская программа, посвященная различным аспектам служения Церкви, вопросам нравственно-духовного воспитания и общечеловеческим проблемам. Мероприятия культурно-просветительской программы – круглые столы, беседы и видеолектории состоятся при непосредственном участии священнослужителей Тольяттинских благочиний, а также известных православных писателей, деятелей культуры.

Почетным гостем выставки станет протоиерей Андрей Ткачев - сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, настоятель храма преподобного Агапита Печерского при медицинском университете г. Киева.
18 ноября 2014г. в рамках просветительской программы выставки о. Андрей Ткачев проведет беседы с православной общественностью г. Тольятти на темы: «Человек будущего» и «Мы вечны, даже если этого не хотим», а так же он примет участие в церемонии официального открытия выставки.

Протоиерей Андрей Ткачев - ведущий телепередач «На сон грядущим», «Сад божественных песен» (КРТ), «Союз» и радиопередачи «Радонеж», член редколлегии и постоянный автор журнала «Отрок.ua». Автор более 20 книг: «Мысли о покаянии», «Миссионерские записки», «Мы вечны», «Лоскутное одеяло» «Смотри, небо становится ближе», «Приготовление к смерти» и др.

Также в культурно-просветительской программе выставки примут участие:
- писатель, клирик храма Петра и Павла г. Самара, протоиерей Николай Агафонов.
- православная поэтесса Надежда Акисова, г. Оренбург.
- руководитель культурно-методического центра «Слобода» Оренбургской епархии, священник Валерий Логачев, лауреат международного фестиваля авторской песни «Ковчег» в Воронеже, дипломант международного фестиваля авторской песни им. Александра Невского в Санкт-Петербурге.
В течение 6 дней на выставке будет работать стенд «Задайте вопрос священнику». Посетители смогут пообщаться со священнослужителями на интересующие их темы.


На православной выставке пройдет благотворительная акция издательства «Сибирская Благозвонница» - «Святое Евангелие в каждый дом». Каждый, кто не имеет, но хотел бы иметь дома Святое Евангелие, может получить Его на выставке бесплатно, как для себя, так для близких и друзей. Святое Евангелие – главная в мире книга, излагающая Благую весть в форме повествования о воплощении жизни, спасительной крестной смерти и воскресении Иисуса Христа.

Церемония официального открытия выставки будет сопровождаться торжественным молебном –
18 ноября в 12:00 УСК «Олимп», сцена.

Ждем Вас с 18 по 22 ноября 2014г. с 10.00 до 19.00,
23 ноября 2014г. с 10.00 до 18.00.



Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. 270 780, 270 790 или на сайте 
http://www.expotol.ru/expo/2014/svet-very-pravosl-tlt-osen

Вход свободный!!!