Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
27-04-2024

Евгения СМОЛЬЯНИНОВА, Святослав СМОЛЬЯНИНОВ

 7 ноября, суббота, 18.00

Абонемент № 8 «Романс и не только»

Заслуженная артистка России
Евгения СМОЛЬЯНИНОВА вокал, Москва
Святослав СМОЛЬЯНИНОВ гитара
В программе: старинные романсы, духовные баллады, народные песни

Евгения Смольянинова споет о самом главном!


Видео: 
www.youtube.com/watch

В субботу, 7 ноября в 18.00, в Тольяттинской филармонии вновь зазвучит хрустальный голос Евгении Смольяниновой. Неповторимая манера исполнения этой русской певицы завоевала сердца многих слушателей не только в России, но и за рубежом. Количество ее поклонников давно превысило сотни тысяч!
Евгения Смольянинова – композитор, актриса, певица, которой удается в пении воплотить духовную суть и глубинную мудрость русской музыкальной культуры. В ее богатом репертуаре народные песни, старинные романсы, духовные стихи и баллады, и, наконец, песни самой Евгении Смольяниновой на стихи М. Лермонтова, А. Толстого, А. Майкова, А. Блока, Б. Пастернака, Р. М. Рильке, А. Ахматовой. Вот что о Евгении Смольяниновой пишут критики: «Певица Смольянинова так поет, что даже люди с атрофированной совестью, с атрофированным чувством родной культуры, с пропитым, убогим чувством прекрасного начинают испытывать беспокойство, волнение, а с ними и подступающие слезы. Не знать ее, право же, собственному вкусу и собственной душе в убыток!».

Евгения Смольянинова родилась в Новокузнецке. Окончив музыкальную школу, поступила в музыкальное училище Санкт-Петербурга на фортепианное отделение. Заинтересовавшись музыкальными архивами Петербурга, Евгения сначала открыла для себя, а потом дала вторую жизнь целому ряду забытых городских романсов и песен ХIХ и начала ХХ веков. С 18 лет Евгения работала на сцене Ленинградского дворца молодежи, в 1986 году впервые выступила перед телеаудиторией, а годом позже в экранизации романа Максима Горького «Жизнь Клима Самгина» озвучила героиню фильма певицу Дуняшу. С тех пор песня «В лунном сиянии» стала визитной карточкой исполнительницы.

В ее жизни были и театр, и кинематограф, но душа все-таки выбрала певческое искусство. Несмотря на профессиональное музыкальное образование, своим главным учителем Евгения Смольянинова считает псковскую крестьянскую певицу, хранительницу русских песен Ольгу Федосеевну Сергееву. Евгения прожила в деревне у Ольги Федосеевны целый месяц, и за это время, по словам певицы, мудрая крестьянка полностью перевернула ее представление не только о музыке, но и о мироздании, Боге, людях и любви.

В 1994г. для кинокартины "Мусульманин" (режиссер В.Хотиненко) Евгения Смольянинова написала замечательную интерпретацию пасторали П. Чайковского "Мой миленький дружок", ставшую, по словам режиссера, "путеводной темой фильма" – номинанта на премию "Оскар". Особой творческой удачей певицы явилась композиторская работа в анимационной ленте А. Петрова "Русалка" (1996) – фильм был также номинирован на премию "Оскар".
Удивительная манера исполнения Евгении Смольяниновой и полное погружение в песню создают в зале особую атмосферу тепла, щемящей грусти и очищения, от которой в глазах слушателей блестят слезы. «Отчего человек плачет на концерте, – объясняет певица, – потому что хорошая песня помогает растопить лед лжи в его душе. Если человек способен плакать под воздействием таких песен, значит, он, как листочек, еще держится на древе русской культуры».

В 2005 году Евгения Смольянинова была удостоена премии «Национальное Достояние России» Международного благотворительного фонда «Меценаты Столетия», в 2007 награждена орденом святой княгини Ольги Русской Православной Церкви и орденом «Торжество Православия» Общественного фонда «Народная награда», а 5 октября 2011 года ей присвоено звание «Заслуженная артистка России».
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru