Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
28-04-2024

Фестиваль «Жигулёвское море»

 Пришло время посветить вас в то множество активностей, что приготовили организаторы чемпионата мира WISSA-2107 и фестиваля «Жигулёвское море» для спортсменов и гостей в последние дни зимы. Итак, напоминаем, что фестиваль запланирован на 25 и 26 февраля, и на его многочисленных площадках мы соберем все (или почти все) виды зимних развлечений. 

Сегодня мы расскажем про 25 февраля. 

Итак, старт фестивалю будет дан в 10.30 утра. Откроют спортивную программу адепты ЗОЖа из Тольятти - 
российско-европейское спортивное сообщество «Будь в тонусе», представители фитнес-клуба SportTown и «СПАРТЫ». Бодрящая зарядка на свежем воздухе подарит заряд позитива и энергии на целый день всем ее участникам. И потом ты можешь далеко не отходить: рядом с этими ребятами весь день будет твориться невероятное импровизированное супершоу, которое они называют коротко SNOWMAN. Тебе, наверняка, не терпится узнать, что это?) Так вот, SNOWMAN - это Первый российско-европейский зимний экстремальный марафон. Это 3 км уникального ландшафта и 16+ испытаний, разнообразные возможности участия - с семьей, с друзьями, с коллегами и даже в одиночку, горячее питание и чай для всех участников и, наконец, это призовой фонд в размере 35 000 рублей для самых горячих SNOWMANов. Если интересно испытать себя - регистрируйся прямо сейчас на сайте http://snowman63.ru/, плати оргвзнос и побеждай! 

Хочется менее экстремальных активностей? Есть варианты! Это мастер-классы по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу от СК «Сила Ветра» и snowsurfing.ru. Кстати, если ты новичок в деле укрощения ветреной стихии, то в этот день, 25 января, ты можешь попытаться выиграть универсальную доску для зимнего виндсерфинга DSD Ultra. Небольшое соревнование-розыгрыш среди 16 участников и... принимай поздравления по случаю нового приобретения. Единственное, заранее зарегистрируйся по адресу эл. почты: rakusheva@mail.ru. Поторопись, осталось всего 3 места! 

А можешь почувствовать себя смелым каюром с Крайнего севера и лихо промчаться по заснеженным полям на собачьей упряжке! Все необходимое для этого - собак, сани и инструктора также найдешь на одной из фестивальных площадок! Кроме того, есть возможность поучаствовать в конкурсе снеговиков, стать «царем горы» или принять семейную эстафету «Мама, папа, я - спортивная семья». 

Если тебе по душе больше созерцание зимних и околозимних красот и чудес, то для тебя и показательные выступления парапланеристов из клуба Вектор-Самара, волшебный «Театр ветра Владимира Бобылева» с гигантскими воздушными змеями, соревнования поклонников автомодельного спорта (вау!, что вытворяют эти крохотные машинки), заезды «Маленьких звезд» на забавных двухколесных беговелах и показательные выступления лучших сноукайтеров со всего мира! 

В течении всего дня у тебя будет возможность запускать воздушных змеев, фотографироваться с экстравагантными артистами из театра Пластилиновый дождь, рассматривать новинки LADA и выигрывать призы от отечественного автопроизводителя. 

А еще отрываться под зажигательные выступления ВИА "САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ"Just Band и шиз-оркестра «КАША»

Если ты думаешь, что с наступлением темноты все закончится, то ты заблуждаешься!) Темнота станет временем безудержного драйва от DJ Proton (Самара) и DJ Jay-D (Москва) на дискотеке ICE. Темноту будут разгонять мастера файер-шоу с земли и гигантские светящиеся воздушные шары - с воздуха. Завершением этого яркого дня станет бомбический фейерверк. Будет круто? Будет необыкновенно - обещаем! ;) 

Приходи один или с семьей, берите детей, бабушек и дедушек. Мы уверены: здесь всем будет весело и невероятно интересно! И еще, мы не знаем, чем запомнилась тебе эта зима, но знаем, что ее финальные дни ты будешь вспоминать долго и с невыразимой теплотой! Ждем вас на главном событии этой зимы!

Источник: bilettlt.ru/afisha/item/12098/