Тогда ликуйте. В Тольятти открывается новый ночной клуб с невероятно "сахарным" названием. 

На все вопросы, касающиеся открытия нового тольяттинского заведения, нам ответил Сергей Тимофеев. Именно он когда-то возглавлял местную "Геометрию", открывал "RICHI" и был арт-директором "Пятницы".
ПО:
- Сергей, расскажи о концепции нового клуба
Сергей:
 - Это будет стильное место с качественной музыкой и атмосферой, располагающей к хорошему отдыху. В него я хочу принести все то, что когда-то планировал сделать в "RICHI". Там возникли некоторые разногласия с инвесторами, поэтому мы покинули проект... Но на этот раз, мне кажется, все получится на более высоком качественном уровне. Новое место станет долгожданным глотком свежего воздуха в клубной атмосфере города. Что касается музыкального формата - это будет house и chil out. 
     Вообще, пространство заведения будет разделено на две площадки. Первая - это клуб с хорошим звуком, уютными VIP-зонами, большим баром и необычной для Тольятти "сценой". Вторая площадка - Lounge cafe с восхитительной японской кухней, приятной музыкой и уютной кальянной зоной.В общем слоган нового проекта звучит так: "Мы ждали перемен, и мы их дождались!"
ПО:
- А какие "фишки" и приятные сюпризы нас ожидают? Чем клуб будет принципиально отличаться от своих предшественников?
Сергей:
 - Во-первых, атмосферой. Мы будем осуществлять строгий (по тольяттинским меркам) face и dress контроль, руководствуясь не стоимостью одежды, в которой пришел гость, а тем насколько его стиль, настроение и поведение соответствуют формату клуба. Никаких серых и угрюмых лиц. Во-вторых, мы будем с особой внимательностью относиться к музыкальной составляющей, у нас можно будет услышать то, что играет в лучших московских клубах, таких как "We are family", "Disco hotel", "Soho Rooms", "Pacha Moscow" и "Рай". Обещаем радовать своих гостей и привозить только хороших ди-джеев. А в-третьих, новый клуб просто станет тем хорошим местом, которого сейчас не хватает городу. Местом, где смогут собираться красивые люди, желающие пообщаться, послушать качественную музыку, поесть суши, покурить кальян, расслабиться, отдохнуть и завести новые знакомства. Кроме того у нас будет действовть очень удобная карточная система, но об этом я расскажу позже.

ПО:
- Сергей, ну и напоследок - как будет называться клуб, и когда мы сможем побывать на его первых вечеринках?
Сергей:
 - Название выбирали долго - тестировали все варианты на друзьях и знакомых. В итоге выбрали "Сахар" - лаконично, ненавязчиво, вкусно. Согласитесь, приятно на вопрос "Эй, ты где?" ответить "В "Сахаре". Открыться мы планируем уже в конце сентября. Обещаем, что подготовим много приятных сюрпризов. А пока за развитием  событий вы можете следить в нашей "контактовской" группе vkontakte.ru/club17149723 или у нас на сайте www.cafesahar.ru
ПРО-ОТДЫХ