Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

«Марсель». Настоящие.

    Да, настоящие. Одним этим словом можно охарактеризовать самих ребят, их творчество и выступление. 


Только такие артисты способны пробудить в людях уважение и любовь к себе. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас.
Группа «Марсель» – питерская, поэтому от общения с ними я ждала «почтистоличного» пафоса. И, конечно же, хотелось услышать знаменитые хиты вживую – чистое любопытство по поводу работы «Марселя» на сцене.
Для гостей клуба музыканты приготовили настоящее шоу. Нет, это, конечно, не Леди Гаага с невообразимыми костюмами и сумасшедшими номерами. Это шоу – другое.
Я даже не ожидала, что можно настолько отдаваться музыке и поклонникам – может, на концерты выбираюсь редко. Но «Марсель», да не осудят меня противники их стиля, с первых аккордов тронули до глубины души. До мурашек по коже. Каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств.
Искренность, с которой они исполняли каждую песню; дружеское отношение ко всем пришедшим; легкий юмор; минералка вместо алкоголя, который часто наблюдаю у артистов на сцене; невероятная энергетика парней; обезоруживающая улыбка солиста – это и многое другое покорило меня с первой минуты их выхода. Никакой тебе напыщенности, охраны со всех сторон, не подпускающей к знаменитостям ни на шаг… Все по-доброму, все просто. «Сколько бы не говорили люди зачем...» - Степа убирает от губ микрофон, а толпа продолжает «Мы все равно дальше жить будем». Даже я, не являясь фанаткой, замечала, как шевелятся мои губы и напевают знакомую мелодию.
«Тольятти, мы вас что…?» - Степа снова призывает всех пообщаться, показывая сердце руками. – «Лююююююююбим!» - разносится со всего танцпола. Смотрю на некоторых и улыбаюсь: не просто так кричат. Как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. «Марсель» действительно заслуживают народную любовь – и дело не только в таланте. Они любят и уважают каждого, кто ценит их творчество.
После выступления удалось немного поговорить с музыкантами. И хотя их трое (помимо Степана еще саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко), миссию «ответчика» выполнил солист. Он рассказал о любви к девушке Кате, о своей привязанности к метро и определил, какого цвета группа "Марсель".


- Прежде всего, хочу лично сказать спасибо, потому что вы действительно НАСТОЯЩИЕ… Сегодня убедилась воочию, что вы любимы. Есть ли секрет успеха или эта популярность – дело случая?

- Спасибо! Ну, на самом деле, ты сама уже ответила на свой вопрос, сказав, что мы настоящие! Это не дело случая, мы не продюсерский проект. Мы собрались вместе еще в общежитии университета, мы – старые друзья. И просто делаем особенную музыку, не такую, как у всех.

- Какую роль в музыке играет искренность? Или можно просто следовать музыкальной моде и писать хиты…


- Искренность очень важна! Ни одна песня группы «Марсель» не выдумана. Каждая – это отдельная история, которая происходила с нами. И, скорее всего, именно поэтому наше творчество нравится людям. Ведь это происходит со всеми! Это факт. Мы не пишем тексты с навороченными метафорами. А объясняем все простыми словами, которые близки любому.

- Есть ли одна песня, которая дорога лично тебе?

- Да, есть. «Эта песня для тебя». Она, пожалуй, для меня самая искренняя и настощая…

- Судя по тексту этой песни, сердце твое занято и очень влюблено.


- Да, я люблю, любим и счастлив. Эта песня посвящена одной, той единственной, для кого я живу и творю. Изначально слова были немножко другими: «Ты же слышишь, Катя, эта песня только для тебя…» Но мы их заменили, чтобы человек, слушающий ее, чувствовал себя гером песни. Вот такой небольшой секретик.

- Слава тебя утомляет?


- Да о какой славе тут можно говорить… Я же не Слава Зайцев и не певица Слава…:) Но известность порой помогает. В магазине, если денег не хватает на что-то, продавщица посмотрит и скажет «Ой, да я тебя знаю…Ладно, так бери!»:)
Если серьезно, я особо не замечаю, узнают меня или нет. Но когда со мной в метро ездят мои знакомые и друзья, жалуются потом:«Мы с тобой больше не поедем! Достал, сидишь, уткнулся в айфон!» А я спокойно себя ощущаю в своем маленьком мирке. Газетки читаю. А зачем что-то показывать? Я же обычный парень.

- Ездишь на метро, машину купить не хочешь?

- В последнее время, конечно, стало тяжело в метро так кататься… У меня есть БМВ. Но от метро отказываться не хочу! Мне оно очень нравится! Это удобно. Я все равно буду ездить в метро, так и напиши!:)

- Напишу:) Последний вопрос. С каким цветом ассоциируется группа «Марсель»?


- Серо-бур-малиновый. Я серый, Митя – бурый, Женя – малиновый. Но вообще-то мы – палитра. Хотим быть разноцветными.

Екатерина Шлома

 

Дата публикации 15-02-2011 | 11:12
Комментарии к статье: (4)

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять отзывы и комментарии. Зарегистрироваться можно здесь.

 +4 
Юлия Курмачёва | 15.02.11 - 14:28
Хорошее интервью. Интересное и качественно написанное. Приятно было почитать.

Песни "Марселя" очень нравятся, живые, искренние. Теперь они мне ещё больше нравятся. Ведь такой хороший солист))

П.С. И вся серо-бур-малиновая группа в целом)

Другие публикации категории:

   Участились случаи ребрендинга привычных клубов. «Тау-Кита» благополучно превратился в «Арену», а вот старый-добрый «Бруклин» 15 октября отныне называется, как и одно из любимых лакомств человечества. «PLOMBIR».

   10 мая в самарском ресторане «BREEZE» состоялась долгожданная официальная презентация музыкальной группы - Дискотека S’OK.
 

 Любой город создают, в первую очередь, люди, которые в нем живут. Да-да, именно они, а не культурно-архитектурные памятники, которых, кстати, в нашем городе не так уж и много. А вот хороших и красивых людей у нас хватает. Поэтому мы подумали и решили - пора составлять коллективный портрет Тольятти. 


На главную       Назад