Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

DJ Boyko: Обувь всегда кого-нибудь выдает

   Участились случаи ребрендинга привычных клубов. «Тау-Кита» благополучно превратился в «Арену», а вот старый-добрый «Бруклин» 15 октября отныне называется, как и одно из любимых лакомств человечества. «PLOMBIR».


Открытие нового места отдыха ознаменовалось приездом DJ Boyko, известного музыканта и продюсера. «Про-Отдых» не мог не посетить данное мероприятие и, конечно, не мог не пообщаться с приезжей звездой. А еще уж очень хотелось потанцевать под «Все танцуют босиком на песке» - творчество Boyko не оставляет равнодушным.
Образ Сергея Бойко произвел на меня сильное впечатление. Во-первых, в необычном наряде (к слову, творение сестры музыканта, Надежды Бойко) Сергей напоминал то ли жителя Индии, то ли человека из будущего, только что сошедшего с летающей тарелки. Во-вторых, от мужчины исходил свет – добрый, солнечный, который сравним, например, со светом от представителей движения хиппи. После интервью с ним мне хотелось всех поголовно обнимать и признаваться в любви. Ну, а в третьих, DJ Boyko в разговоре раскрылся как человек, лишенный всякого пафоса и «звездной болезни».
Сергей обожает рыбалку, готовит есть, сочиняя при этом новые мелодии, а его соседи абсолютно не знают о популярности музыканта, считая, что он «каким-то образом связан с компьютерами».

- Сергей, Вы в шоу-бизнесе с 1991 года. Ненормированный график и постоянное движение могут уже и поднадоесть. А с виду Вы полны сил и энергии.

- Удовольствие от моей работы компенсирует всю усталость. Я даже не обращаю порой на нее внимания. Я даже когда отдыхаю, сочиняю музыку: готовлю ли обед, занимаюсь ли другой работой, лежу ли… Конечно, иногда ощущаю физическую усталость. Но гораздо важнее то, что у меня внутри. Морально я не устаю.

- Оцените себя в начале карьеры и сейчас. Какие качества добавились?

- Я стал жестче, наверное. Потому что когда ты просто чем-то увлекаешься, как хобби, то на некоторые вещи можно смотреть сквозь пальцы, лениться. Когда ты работаешь серьезно, и от работы зависит доход для семьи, ты зачастую заставляешь себя стараться упорнее. Ведь никто за тебя не будет кормить тебя и твою семью. Поэтому я вынужден устанавливать правила не только для себя, но и для моих музыкантов, партнеров.
С другой стороны, у меня поменялись взгляды на шоу-бизнес. Развернулись на 180 градусов. В общем, юношеский максимализм ушел. Но это нормально. Я приверженец того, что нужно всю жизнь познавать, учиться и не удивляться этому. От этого не стареешь. И нет «Дня Сурка».

- Именно по этой причине – обучения – Вы играете практически во всех стилях?

- Возможно. Наверное, на это повлияли несколько факторов. Во-первых, в детстве слушал практически все. Во-вторых, работал резидентом в клубе 8 лет, изучал людей. Поэтому я под них подстраиваюсь. Смотрю на реакцию людей.
Я могу написать трансовый трек, могу написать гитарный трек, могу написать house. В этом есть минусы с точки зрения маркетинга – проще продвинуться в тонком сегменте. Я пробовал. Штамповал progressive. Мне это надоело. А то, что неинтересно – мне не в кайф.

 

- Знаю, что у Вас есть свой лейбл FLAVO и проект Sound Shoking. Расскажите немного о них.

- На сегодняшний день лейбл FLAVO выпускает русскоязычную танцевальную музыку. Зачем он мне? Все просто. Так удобнее. Русскоязычную танцевальную музыку за рубежом не делает ни один лейбл. Им она неинтересна. А я выпускаю.
Проект Sound Shoking – это live-проект: барабанщик, клавишник, вокалист и DJ. При этом выступления не теряют своей электронности, несмотря на слияние стольких музыкантов. Они должны «качать» и «разрывать».
Также у меня есть вокалистка, именуемая Katy Qween, с которой я записываю треки. Она тоже гастролирует вместе с DJ. Для клубов это интересно.
Плюс к этому я периодически занимаюсь артистами, которые меня цепляют, продюсирую их.

 

- Вы как-то по-особенному открыто со мной общаетесь. Светский пафос Вам явно чужд!

- Да, пафос я не люблю. Но он нужен как средство, чтобы поставить определенных людей на место, как средство защиты. Всегда попадаются люди, которые не такие культурные, как ты, например:) Мне не нравится, когда мне кричат «Ааа, братан, привет!» Если я буду объяснять человеку, что так нельзя себя вести – он не поймет. Поэтому можно включить пафос – не вопрос. Но это будет меня дико напрягать. Я лучше развернусь и уйду.

 

- У Вас такой интересный костюм. Он сценический или Вы всегда так одеваетесь?

- Этот костюм сценический. В жизни я одеваюсь вполне обычно. Я ведь не на сто процентов медийная личность – я известен только Своей публике, продвинутой молодежи, так сказать. А вот люди во дворе моего дома не знают, чем я занимаюсь. Думают, что компьютерщик. Так что для них я обычный парень в джинсах и футболке. Правда, иногда обувь выдает. Но обувь всегда кого-нибудь выдает!:)

- Любите красивую обувь, я вижу:). Какие еще «маленькие слабости» у Сергея Бойко?

- Рыбалка! К сожалению, сейчас мало на это времени. Также люблю фотографировать. У меня есть хорошая камера. Мне нравится снимать видео и «клеить» видеоролики. Делаю это для сына.
Но работа не позволяет заниматься всеми интересующими меня вещами…

- Идеальный выходной для Вас…

- …это я, моя жена, сын где-нибудь на берегу моря. Но активный отдых тоже уважаю. Я 6 лет занимался альпинизмом. Бывает, играю в футбол. И с веревки прыгнуть могу, наслаждаюсь виндсерфингом…

- На сайте FLAVO прочитала девиз «Музыка должна быть вкусной». А какой девиз применим к Вашей жизни?

- То, что ты делаешь, должно идти от сердца! Тогда есть вероятность, что ты чего-то добьешься. Даже если этот путь будет казаться сложнее, чем те дела, в которые не нужно вкладывать свою душу.

P.S. Конечно, не могу не поделиться мнением о НК «PLOMBIR». Хотя считаю, что первое впечатление – обманчиво. Поэтому скажу всего пару слов.
Нет, большего я не ожидала – как раз наоборот. Но в целом я осталась довольна. Уютный интерьер ни капельки не напрягал – скорее, порадовал. Как порадовали цены в баре. Музыка, как простого смертного гостя, танцевать заставляла. А это – огромный плюс.
В целом, не обошлось без «комов» - "косяки" с аппаратурой, персоналом; да и места, как оказалось, не на всех-то и хватало… Но, как говорится, первый блин - на то он и первый. Ведь концепция "Бруклина" явно осталась где-то в прошлом. А это хорошо.
Так что, являясь той, у кого надежда умирает последней, я все-таки верю, что «PLOMBIR» в Тольятти станет одним из тех качественных мест отдыха молодежи города, куда ходить не страшно и в удовольствие.


Екатерина Шлома

Дата публикации 20-10-2011 | 23:04

Другие публикации категории:

Джаз-оркестр Тольяттинской филармонии и молодежная творческая студия «АльтерНатив» превратили концертный вечер в уютный квартирник для самых близких друзей.

Этого события ждут все любители нестандартного, неожиданного и интригующего авторского кино - Манхэттенский фестиваль.

Уже сейчас они выступают на одной сцене с профессионалами, а через несколько лет ими будет гордиться весь город.


На главную       Назад