Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

На нервах

    В минувшую пятницу, 13го ночной клуб «Arena» собрал не самых заядлых ночных тусовщиков и клабберов...



И не вип-гостей из столицы, и даже не модных хипстеров или хип-хоперов. Зал был полон девушек школьного возраста, которых мамы ещё не отпускают гулять допоздна, но им уже так хочется... А послушать они пришли популярную рок-группу из Украины. И Вы наверняка слышали их меланхоличную песню "Кофе мой дру-у-у-уг", например. Знакомьтесь, "Нервы"!
В прошлом году популярность коллектива с нетривиальным названием "Нервы" превзошла все ожидания: клипы, концерты, гастрольные туры, первый дебютный альбом, выпуск которого запланирован на конец весны этого года. Добрались они и до Тольятти. Ребята порадовали своих поклонниц не только живым выступлением, но и пресс-конференцией, которая прошла этим днем чуть ранее в ТЦ «Мадагаскар». На пресс-конференции Женя, Влад, Тоша, Маус ответили на все вопросы журналистов и преданных поклонниц, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

- Вашему коллективу слава вскружила голову или у вас как-то по-другому проходил этот процесс приобретения популярности?

Нервы: Вы считаете нас популярными?

- А разве толпа поклонниц, собравшихся сегодня здесь не говорит о вашей популярности?

Нервы: Это наши друзья. Все вместе и каждый в отдельности. Друзья, которые понимают нас, слушают, ценят и любят то, что мы делаем.



- А обратная связь с поклонниками у вас как-нибудь происходит?


Нервы: В первую очередь, это конечно, с помощью музыки. Ничто не может передать всего того, что передают песни. Все наши эмоции, все чувства и, конечно, любовь к нашим поклонникам – в текстах, в песнях.

- Представьте ситуацию. Вам предлагают завершить карьеру, выплатив каждому при этом по миллиону. И говорят, что если вы будете продолжать заниматься творчеством, то гонорары Вам больше выплачивать не будут. Что бы вы предприняли?

Нервы: А разве за миллион, или там за четыре миллиона, можно променять улыбки этих людей, собравшихся сегодня здесь; их блеск в глазах, когда мы смотрим на них со сцены во время концертов? Ответ очевиден, нам кажется – ни за что не согласились бы.

- Если бы у вас было раздвоение личности, кого бы вы хотели себе в напарники?

Нервы: Мы все слишком разносторонние личности и, наверное, каждый являемся какой-то частичкой, стороной друг друга.

Женя(солист/гитарист группы): А я ночью превращаюсь в супергероя и выхожу на улицу в поисках приключений, спасаю мир и все такое. Только я сейчас не должен был говорить об этом, но как-то не удержался:).



- Что движет вами в творческом процессе? Как рождаются песни?


Нервы: Вдохновение - очень сложный творческий процесс, но на самом деле оно повсюду вокруг нас: в ваших глазах, словах, сердцах. Только хорошие, добрые помыслы, светлые мысли – вот что движет нами в этом деле.

Конференция закончилась немного на грустной ноте: солист и любимчик публики - Женя Мильковский - покинул поклонников раньше остальных и не остался для автограф и фотосессии. Но обрадовал тем, что на один из вопросов журналистов, а именно «Какие девушки нравятся «Нервам»? ответил «Нравятся все, кто ходит на наши концерты!» Поэтому, девочки, не беспокойтесь – шанс есть у каждой!

Концерт, как было сказано в начале, ожидал фанатов в НК "Arena" той же апрельской пятницей. Сама программа выглядела довольно странно: началась с самых хитовых песен, а закончилась непонятной композицией про "свинку-бацилку". Так же концерт немного омрачила болезнь солиста Жени: накануне он простыл и некоторые песни и слова просто не вытягивал. Благо, ему на помощь пришел зал, дружно подпевающий. Расстроил звук - к сожалению, иногда барабанщика было намного слышнее, чем самого Женю...

Сама я, как зритель, ожидала большего. Перед пресс-конференцией целенаправленно посмотрела live-записи с концертов - на них они более "живые". В Тольятти не получилось выплеснуть весь драйв - это огорчило. Единственное оправдание, которое я этому нашла - это то, что играть мальчишки начали недавно, поэтому не выработали ещё свой стиль и подачу на концертах.
Но в целом, как показалось, истинные фанаты остались довольны, ну а раз так, то ребята приезжали не зря. Ведь это хорошо, если есть, куда расти. И будем надеяться, что чем дальше парни будут окунаться в свое творчество, тем качественнее будут выглядеть на нашей эстраде.


Текст и фото - Алина Шамолюк

Дата публикации 16-04-2012 | 10:17

Другие публикации категории:

   Банда «троллей», в прошлом году отметившая своё десятилетие, коллектив специфический. Группа, чье творчество построено на скандинавских мотивах в музыке и мифологии в текстах, явление в нашей стране не частое, правильно даже будет сказать штучное.

   Несколько лет назад тольяттинская публика, на которой на протяжении долгого времени все, кому не лень, ставили штампы бездуховности и цинизма.

Даниил Крамер - человек адекватный и приятный во всех отношениях. Еще раз подтверждающий правило: действительно достойные личности ведут себя просто, без лишнего пафоса, тешащего эго.


На главную       Назад