Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Немецкое совершенство

   «Volkswagen Passat CC» во многом для американского рынка, но ничуть не менее европейский.



Он стал больше, но не просторнее. Однако посмотрев на него, Вы простите это. Купеобразный профиль и двери без рамок - красота... Сегодня проводим тест драйв новой модели немецкого бренда. Знакомьтесь с новинкой - амбициозным, оригинальным, изящным и, как бы это парадоксально ни звучало, с агрессивным «Passat»!

Что касается внешних черт, то по сравнению с предыдущими «Volkswagen Passat» добавилось больше агрессии: линии резкие, но от того не менее привлекательные.

В определенной комплектации «Passat CC» может похвастаться впечатляющим люком – он панорамный и занимает практически половину крыши. А это – всегда красивое и эффектное дополнение к любимой машине.

Но продолжаем рассматривать машинку снаружи. Низ бампера – хромированные очертания противотуманок, омыватели фар, решетка гармонично вписывается в агрессивный дизайн «Volkswagen Passat CC», полноразмерная запаска.



Конечно же, заглянем в багажник: он в этой модели внушительных размеров, так что возите все, что угодно Вашей душе. Но по сравнению с другими, он стал меньше на 30 литров, но всё равно немаленький - 532 л.
Ну что, делаем вывод: ничего лишнего, снова сплошные плюсы. Так и хочется сказать, что она безупречна. Но пока тест-драйв только начинается.

Несмотря на спортивный вид автомобиля, у новенького «Passat CC» хорошая динамика и клиренс. В этом достоинство машины перед другими автомобилями такого класса устоять перед нашей русской зимой, потому что авто не доставит ни малейшего дискомфорта в это время года. Как, собственно, в любое другое. Подогрев лобового стекла тоже полезна в условиях русской морозной зимы. Но это «Volkswagen» - немцы всегда заботились о наивысшем комфорте для любого климата.
Раздельной климат-системе тоже ставим твердую «пятерку».



А вот омыватели стекол, к сожалению, в новой модели «Volkswagen Passat CC» сделали струйную – автолюбители знают, что это довольно значительное упущение.

На что Вы непременно обратите внимание - так это на то, что при посадке в машину придется «поднапрячься», чтобы не удариться головой. Поскольку колёсная база не изменилась, места для ног сзади не меньше, чем в обычном
«Passat», а вот голову пристроить некуда.



Заводим, поехали!.. Лёгкий, но чуткий руль, плавные, но непревзойдённо точные реакции. Лишний раз повернуть баранку - одно удовольствие. Авто достаточно удобное в управлении, комфортное для водителя и внутри салона. Коробка передач - и тут нет никаких упущений: думает быстро, легко переключается. Да, машинка едет отлично, спору нет. Дизельный мотор всегда приятно удивляет своей мощностью. И также радует, что при езде Вы его не почувствуете вообще! То есть «Volkswagen Passat CC» обладает отличной шумоизоляцией, как, впрочем, ей всегда есть место в автомобилях марки «Volkswagen». У машины - мягкая плавная подвеска, и это несмотря на большой дюйм колес. Правда, задняя подвеска «Volkswagen Passat CC» немного шумнее, чем передняя. Тем не менее у «Volkswagen Passat» повадки плавнее. В том числе за счёт нового усилителя рулевого управления, аналогичного тому, что ставят на кроссовер Tiguan.
«Volkswagen Passat CC» напичкан множеством опций. Особенно удобная – это заглушка мотора на светофорах, что дает дополнительную экономию топлива.



Высоким людям, наверное, будет не совсем удобно сидеть сзади, как было упомянуто выше, но на передних сиденьях Вы будете чувствовать себя непринужденно. Кстати, этому поспособствуют и «сюрпризы» для водителя: массаж и вентиляция сидения не позволит Вам устать в утомительной поездке! Жаль, конечно, что такие приятности касаются только лишь водителя – пассажирам так не повезло, к сожалению. Но впечатлений от езды это никоим образом не испортит.

Любителям качественного саунда, который будет сопровождать владельца и его пассажиров в течение всей поездки, есть, чему порадоваться. Акустика с цветным сенсорным дисплеем заслуживает, без сомнения, наивысших похвал. Встроенные часы внутри консоли смотрятся очень стильно. Удобный толстый руль, приятная кожа, датчик дождя света, автоматически затемняемые зеркала… Такие зеркала, к слову, являются ценными потому, что если автомобиль сзади слишком ярко будет светить фарами, Вас это раздражать не будет. Вы будете с наслаждением управлять своей любимицей! А любимицей она станет, уж поверьте.



В целом салон для «Volkswagen» классический. Выглядит богато, сидения и руль оббиты мягкой кожей – в машине Вы будете ощущать себя настоящим Королем или Королевой дороги, не иначе. И, что немаловажно, материал очень практичен в мойке. Регулировка зеркал, ручки открывания дверей, стеклоподъемники, большой подлокотник с регулировкой по высоте для водителя – кажется, что в «Volkswagen Passat CC» не упущена ни одна мелочь. Девушки скажут «спасибо!» хотя бы за то, что в машине много ящичков для полезных и бесполезных вещей:). А в бардачке Вас ждет USB – интересная неожиданность.

В общем, считайте, что у новинки «Volkswagen» крайне затруднительно найти минусы, честное-пионерское. Но чтобы впечатления от тест-драйва не оставляли совсем сладкий привкус, мы нашли еще один маленький: в «Volkswagen Passat CC» в салоне уменьшили карманы. Только разве это такой существенный недостаток? Вряд ли.
Автомобиль оснащен автоматической парковкой – данное качество, несомненно, привлечет женскую половину населения:). Здесь есть все: датчики парковки, камера заднего вида… Это позволит парковаться, как говорится, везде и во всем на новоиспеченном автомобиле.

Итог: машина с дерзким характером и яркой индивидуальностью не оставит равнодушным ни одного поклонника настоящего комфорта, о котором можно говорить часами. Из такого автомобиля не хочется выбираться вообще! Главное, накопить на нее приличную сумму.



Текст: Екатерина Матвеевна
Независимый эксперт: Александр Иванов
Фото: Дмитрий Задворнов

Выражаем благодарность Автоцентру «Премьера» - официальному дилеру Volkswagen:
ул.Спортивная,22
тел. (8482) 53-77-77, 53-75-65
Время работы: 9.00-19.00, сб 9.00-16.00, вс 10.00-15.00.


Дата публикации 04-05-2012 | 17:19

Другие публикации категории:

Лак на паркете спортивного комплекса "Акробат" в ближайшие выходные будет плавиться.
 

     14 марта болельщиками ФК «Лада» был устроен несанкционированный митинг в поддержку клуба, которому в скором времени грозит банкротство, а, следовательно, закрытие. 

В чемпионате России по баскетболу в высшей лиге наступает кульминация сезона. В Пензенской области стартует финальный этап, в котором примет участие и тольяттинская СДЮСШОР.


На главную       Назад