Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Обыкновенное чудо

   Вам знакомо ощущение эйфории, когда сбывается Ваше самое заветное желание? Чувство безграничного счастья с ног до головы окутывают все тело, а внутри светится каждый сантиметр души – говоря образно, конечно. А что если мы откроем Вам маленький секрет? Читайте внимательно. У Вас есть возможность осуществить самую заветную мечту. Да еще и впитать себя радугу ярких и позитивных впечатлений. Просто сходите в… Дельфинарий.



Вы, наверняка, слышали, что если дотронуться до дельфина и загадать то, о чем мечтаете – это «что-то» обязательно сбудется. И если около месяца назад мы, тольяттинцы, даже и представить себе не могли, что, не выезжая из города, воочию сможем увидеть кита, дельфина или морского котика, то сейчас это более чем реально. И, соответственно, Вы не только увидите их своими глазами, но и в прямом, и в переносном смысле прикоснетесь к настоящему волшебству.

Дельфинарий, который в течение нескольких недель возводили около ДКИТа, передвигается по России уже пять лет. И на этом останавливаться не собирается – в планах показать сорокаминутное представление во всех крупных городах, хотя большинство из них уже «за плечами» дельфинария.



Вопрос, волновавший нас в первую очередь – это транспортировка. Невозможно представить, как животные, привыкшие к свободе и воде, могут обходиться «имитацией водоема»… Но нам объяснили, что волноваться не стоит. Все время пребывания в столице Автограда дельфины, кит и котики живут в бассейне. Перевозят их в специальных транспортировочных емкостях, в специальном транспорте, где постоянно поддерживается нужная температура. Животные не остаются без присмотра и без еды, а на представлении им достаются лакомые кусочки рыбки за выполнение сложных номеров. Надеемся, это не единственная еда, попадающая в их желудки:).

Рассказывать, что именно входит в программу шоу словами невозможно. Все представление проходит на одном дыхании. Белый кит Гоша – невероятно обаятельный и очаровательный парень, смотря на которого, хочется постоянно улыбаться. Тренер умело «призывает» исполнять те или иные трюки – они неизменно вызывают в зале бурю аплодисментов и дикий восторг. Плюс умиление, конечно. Причем, если на шоу Вы оглянетесь вокруг, то заметите: взрослые восхищены, возможно, куда больше, чем их
чада.



Морские котики, как два брата-близнеца, тоже умело управляются с заданиями тренера. Но самое удивительное, что они умеют танцевать брейк-данс! А что Вы хотели?.. Волшебство – оно такое. Невероятное.
Последним выступающим становится дельфин Эрвин. Эрвин – спортсмен, танцор, певец и художник, картины которого неплохо продаются на тольяттинских шоу:). А после представления можно сфотографироваться с понравившимся героем выступления. Но главное – это то, о чем мы говорили вначале. Можно дотронуться до Эрвина и попросить у судьбы подарок для себя. Обязательно сработает.
Дельфинарий пробудет в Тольятти еще около месяца. Не ленитесь, подарите себе и своим близким чудесный праздник. Вас ждет магия, кусочек сказки - то, к чему в повседневной жизни прикасаются редко…
Представления проходят со среды по воскресенье. Цена входа в «сказку» - от 300 до 700 рублей.


Екатерина Матвеевна

Дата публикации 06-06-2012 | 09:13

Другие публикации категории:

Так уж вышло, что раз в четыре года половину населения Земли (а может, и больше) перестает интересовать что-либо, кроме… игры! А виной тому - Чемпионат мира или, как его еще называют, «мундиаль» (смешное слово, правда?). Это – Событие, рейтинги которого самые высокие во всем мире, даже выше, чем у Олимпийских Игр. На этот чемпионат мира, как, впрочем, и на предыдущий, сборная России не попала. Обидно… Хотя, может оно и к лучшему – меньше поводов для расстройства. Можно спокойно зайти в магазин «Все для футбола», купить там все для футбола (диван, телевизор и пиво) и наслаждаться зрелищем.

Бум-бум-бум!!! та-да-та! Слышите, как стучат барабаны? Это приближается фестиваль «Барабанов мира», на котором нам так не терпится побывать. Поэтому «ПРО-ОТДЫХ» начинает розыгрыш билетов на этот музыкально-танцевальный праздник. Для того, чтобы получить заветную путевку на фест нужно будет всего лишь помочь одному аборигену…Как именно? Читайте далее. 

Жители нашего города особенные. И не только потому, что их обьединяет не поддающаяся логическому обьяснению вера в российский автопром. 
 


На главную       Назад