Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

ГЭСфест: семь цветов музыки

Главный принцип ГЭСа - это движение: музыка, спорт и, конечно, танцы. Благо, с последним на фесте дела обстоят отлично.

В этом году здесь в полную мощь заработают целых семь танцполов, каждый из которых будет нести в отдыхающие массы свой собственный стиль и настроение. О том, чем нас порадует каждая из сцен ГЭСа - читайте далее.

1. MAIN dancefloor

Главная сцена станет центром фестивальных событий. Здесь по традиции выступят хедлайнеры, имена которых в этом году не могут не радовать ценителей электронной музыки. Главным блюдом, конечно, станет D.RAMIREZ - британская звезда, уже наступающая на пятки непотопляемому Тиесто. За пультом Дино окажется в ночь с субботы на воскресенье. А в ночь пятницы, видимо в качестве аперитива, на танцполе появится Dj BEAUTY - украинская хаус-дива и по совместительству Посол республики Казантип. На десерт пойдут  Dj СOSMO   - один из самых востребованных ди-джеев Питера и резидент радио "Рекорд", проект Sound Haсkers - короли коммерческих танцевальных композиций, Dj ALEXEY OMEN - лучший TOP Trance Artist Ru по версии сайта protrance.ru и т.д. и т.п. 

2. ULTRAVIOLET dancefloor

Здесь будет безраздельно властвовать хаус-музыка: Progressive, Tech, Deep, Electro и Vocal. Арт-менеджером танцпола "ULTRAVIOLET" в этом году стал DJ Sasha Motu, но идейным вдохновителем по-прежнему является Федор Гладчук, один их тех, кто стоял у истоков фестиваля. Главными героями этой сцены станут Иван Старцев - автор хита "Там, где над морем сияет закат" и организатор ярких хаус-вечеринок, Dj SMILE - резидент Российского Лэйбла Mediadrive, и Dj MARTY FAME - один из лучших ди-джеев страны по версии PROMODJ. 

3. PROGRESSIVE dancefloor

Территория транса:  от Progressive и Uplifting  до Melodic и Ibiza. Также оргкомитетом было принято решение внести в список такие стили как Goa, Psy и Hard Trance. Столичных имен здесь окажется не так много, зато порадуют музыканты из регионов. Ожидается прибытие украинской транс-группы SUNNYART, истинной последовательницы uplifting trance Katy Rutkovski, а также Dallaz project – резидента Британского лейбла «Perceptive recordings» и одного из фаворитов Европейских транс-чартов. 
 
4. POLIGON dancefloor

Техно, техно и еще раз техно: Minimal, Tribal и Detroit. Львиная доля лайн-апа отдана питерским гостям: дуэту  Minimal Mystique, ди-джеям  VAN NOSIKOV, BERG, ALEX MARKACHEV, TT и  ART. Атмосфера ожидается соответствующая. 

5.  ARZAMAS-16 dancefloor

Полный андеграунд. Территория тех, кто любит потяжелее, помрачнее и не так как у всех: DRUM'N'BASS, DUBSTEP, HARDCORE, BREAKCORE и HARDSTYLE. И здесь тоже правят бал питерцы, что, в принципе, неудивительно. Андеграундный город, нестандартная музыка...На Арзамасе вы услышите Dj SELECTOR - адепта драм-н-бейса, OR-BEAT - настоящего хардкор-профи,  ALEKS BEAT, HARDIMPULSE, MY RENAISSANCE и т.д. и т.п.

6. Dancefloor "ALIVE"

Главная новинка и интрига ГЭС 2010. Лучшие электронные команды России и ближнего зарубежья представят своё творчество вживую. Никаких дисков и пластинок - только инструменты, микрофоны и музыка в формате реального времени. Жанры - от funk до drum'n'bass. Главное, чтобы живьём! Второго дубля уже не будет. Здесь выступят весьма любопытные коллективы: группа "Вдох-выдох" - авторы хитовых композиций с RuTV, house-певица Юлия Ласкер, дуэт Ирины Шкляр (скрипка) и Dj-я Denis-a Den-a, проект Fresh Produce, музыканты которого используют необычный инструмент терменвокс. В общем, максимум интриги и возложенных ожиданий. 

7. Dancefloor «Candy City»

Еще одно нововведение. Да-да, RnB культура добралась и до ГЭСа. На "карамельном" танцполе можно будет не только увидеть загорелых завсегдатаев горячих танцполов, но и услышать таких музыкантов, как NICKY JAZZ, ACER, RADIK GEE, GRAFF и других представителей hip-hop культуры. Такой вот эксперимент. Посмотрим, что из этого получится.

Как видите, музыки и танцполов хватит на любой вкус. Семь танцполов - семь цветов музыки. А мы, в свою очередь, обещаем снабжать вас самыми яркими фотоотчетами и репортажами в режиме он-лайн. До встречи!

ПРО-ОТДЫХ

Дата публикации 07-07-2010 | 10:48

Другие публикации категории:


Названы победители, подведены итоги, но при этом все только начинается…

За пультом Dj SVAT произвел впечатление брутального RnB мачо. Что ж, музыка, которую он играет, обязывает. В диджеинге он с 1999 года, за плечами – деятельность арт-директора, звукорежиссера, промоутера, рэппера, опыт актерства. Но при знакомстве он с такой скромной улыбкой предствился Сашей, что мне показалось - SVAT тот еще романтик. 
 

У России нет своего Карнавала, нет LOVE PARADE, как в Берлине, и даже Kazantip-а у нас нет. А ведь мы способны на большее. И где-нибудь это «большее» в любом случае должно было случиться. 


На главную       Назад