Самый настоящий. С благородной миссией и фирменным костюмом.

Итак, знакомьтесь - Скидмэн. Отличный парень, который спасет нас от скуки и нанесет страшный удар по высоким ценам на отдых и развлечения. Шикарная миссия, согласитесь? Скидмэн поможет существенно сэкономить практически на всем – от похода в кино до абонемента в спортзал. Да-да, он подарит нам возможность посещать лучшие заведения города с нереальной скидкой 50 - 90%!
"Интересно, каким же образом?", - спросите вы. А мы ответим - все просто. В течение недели Скидмэн будет делать вам несколько уникальных предложений: билет в кино за 30 рублей, меню в ресторане с 70% скидкой, халявный визит к косметологу…Для того, чтобы оперативно получать информацию об этих приятных акциях, нужно будет всего лишь зарегистрироваться на www.skidman.ru, подписаться на рассылку, и несколько раз в неделю вам на почту будут приходить сообщения о скидках.
Алгоритм приобретения выгодного «бонуса» прост и понятен. Вы получаете письмо от Скидмэна и видите в нем любопытное предложение – «70% на игру в боулинг». Заходите на сайт www.skidman.ru и подтверждаете свое участие в акции. Информация заносится в ваш личный кабинет, и теперь вы можете выбрать, как удобнее оплатить купон на скидку (около 50 рублей) – через личный кабинет, терминал, банковский перевод или наличными через штаб-квартиру Скидмэна. При оплате наличными купон вы получаете сразу на руки, в остальных случаях становитесь обладателем электронной версии, которая приходит вам на почту – распечатываете и применяете по назначению, то есть в назначенный день отправляетесь веселиться и отдыхать с огромной скидкой, не забыв прихватить с собой друзей.
Хотите узнать, как Скидмэну удается получать такие бонусы? Секретов здесь нет. Дело в том, что многие услуги и товары обходятся намного дешевле, если приобретать их коллективно, то есть оптом. Вот этим и решил воспользоваться наш супергерой – больше людей, больше халявы. Кстати, если ты сообщишь Скидмэну о том, что являешься пользователем интернет-портала ПРО-ОТДЫХ, предложения станут еще заманчивее, а скидки – больше.
В полноценном формате проект стартует в начале ноября, но чтобы стать одним из первых подписчиков, можно оставлять свой мэйл Скидмэну уже сейчас. Первым шагом в мир халявы станет коллективный поход в один из кинотеатров города. Заманчиво? Скидмэн тоже так думает! Так что заходите на www.skidman.ru, оставляйте свой мэйл и ждите хороших новостей! Они появятся в ближайшее время!
ПРО-ОТДЫХ