Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Лучшими бойцами стали...все

Самарская область велика, но эпицентр развития спортивного каратэ находится все-таки в Тольятти. 

      Это снова доказали наши спортсмены, завоевавшие большинство наград на чемпионате и первенстве Самарской области по каратэ WKF. Померяться силами в самарский Дворец легкой атлетики приехали 200 бойцов из Самары, Тольятти, Сызрани и Жигулевска. Самую большую делегацию составили спортсмены из Автограда. Именно они и увезли из областного центра основные "драгметаллы".
     К примеру, очень дружная команда Федерации каратэ WKF Тольятти привезла домой 12 наград разного достоинства. Кроме того, комплект медалей в ката и кумитэ выиграли ребята, занимающиеся у мастера спорта международного класса Станислава Синявского, который возглавляет студенческую федерацию каратэ WKF Самарской области. Не остались без призовых мест и четверо спортсменов из спортивного клуба "Капитал" – они стали чемпионами губернии в поединках с реальным соперником. Теперь многие победители и призеры прошедших соревнований могут рассчитывать на место в сборной команде Самарской области, ведь как раз на них тренеры проводили отбор лучших спортсменов. А большинство бойцов смогут показать свое мастерство уже 6 марта, когда Федерация каратэ WKF Тольятти проведет городское первенство среди юношей и девушек по спортивному каратэ. Турнир начнется в 10 часов на базе федерации – в спортивном зале ТЦ "Капитал" на улице Дзержинского, 21, сообщает АСМ "СПОРТИКО".
 

Евгений Зубков

Дата публикации 03-03-2010 | 14:30

Другие публикации категории:

Учащенный пульс, дрожь в теле  - эти симптомы характеризуют состояние паники. И, кто бы мог подумать, ощущения от одноименного межрегионального фестиваля экстремальных видов спорта, живой музыки и хип-хоп культуры «Паника Fest-2010».  29 мая в час дня "Паника" охватила большинство активного (и не очень) молодого населения, собравшегося на площадке перед моллом "Парк Хаус".

Не каждый может порадовать себя поездкой на курорты высшей пробы. Поэтому исследуем свой и соседние города на предмет горнолыжной активности.

Чемпионат России по баскетболу в высшей лиге подходит к своему логическому завершению.


На главную       Назад