Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

DJ Spartaque видит цель, не видит преград

     Политические противоречия Украины и России остаются где-то в другом измерении, когда дело касается творчества и талантливых людей.  Особенно таких ярких, как Он.

- Всегда интересно знать, чем мотивируются артисты, когда выбирают такие громкие сценические имена. Почему Spartaque?

- На самом деле, это имя выбрал себе не я. Меня с пяти лет так называли – не знаю, почему. Кто-то говорил, что я визуально похож на актера, который сыграл Спартака. С этого все и началось: ребята поголовно забыли, что я – Виталик. Я уже настолько привык к этой кличке, что привыкли и все вокруг. Даже учителя в школе! И, когда я думал по поводу диджейского никнейма, то особо париться не стал, лишь решил добавить в конце ника французское «que». Хотя к французскому языку я не имею ни малейшего  отношения.

- Спартак, как историческая личность – это все-таки сильный, целеустремленный мужчина, который поднял грандиозное восстание. Ты похож на него, как думаешь?

- Что касается целеустремленности – то это про меня. Точнее, амбициозный – это определение больше ко мне подходит. Возможно, именно эта черта мной и движет. Один из девизов моей жизни: «Вижу цель – не вижу преград». Я работаю dj уже пять лет, и изначально было очень тяжело. Dj-инг был для меня чем-то вроде дорогого, но интересного хобби. Поэтому первые два года в этой сфере мне приходилось торговать кроссовками на рынке, работать грузчиком…

- Действительно, целеустремленности тебе не занимать. Какие еще качества сильного человека в тебе проявляются?

- Конечно, талант и скромность:)

- Некоторые диджеи говорят, что немаловажно владеть «искусством управления танцполом». Знакомо ли тебе это понятие?

- Не уверен, что оно мне близко. Когда я за пультом, то не хочу видеть перед собой своих фанатов. Я хочу видеть своих единомышленников. Так как моя специализация как dj достаточно узкая – это techno-музыка, то мне нужно, чтобы на танцполе были те, кто будет ее понимать. Так что нет никакого искусства управления. Безусловно, очень многое зависит от dj – это и настроение, и техника, и игра. Но важно то, как ты культивируешь свою музыку  в своей жизни в целом. Потому что единение с танцполом – не в одном лишь мастерстве, но и в колоссальной работе до вечеринки. И мне не нужно подбирать особые ключики к каждому пришедшему меня послушать. Они уже знают, что их ждет – и мы чувствуем волны друг друга.

- Ты уже три года играешь в одном стиле, не меняя его. Ты такой консервативный?

- Когда я играю, то в первую очередь не хочу обманывать себя. Я создаю то, что мне нравится – все просто. Но на самом деле, стиль меняется – может, неподготовленному слушателю этого не понять, но я это чувствую и знаю точно.

- Помимо dj-ской деятельности, ты еще и ведущий радиошоу на Kiss Fm. Как получается все успевать?

-  Для того, чтобы мне помочь, есть менеджер.  Организацией гастролей – а это один из самых важных моментов в моей работе – занимается он. У меня без него не хватило бы сил ни на написание музыки, ни на создание радиошоу.

- А полностью радио ты бы себя не хотел посвятить?

- Мое шоу базируется только на моем миксе. Разговорами в микрофон я не занимаюсь. Для того, чтобы вести шоу, нужно быть смелым человеком: слышать свой голос по радио я еще не готов морально. Тем более, по украинским законам, нужно в эфире говорить на родном языке – а я считаю, что он не такой совершенный, чтобы вести на нем передачи…

- Музыка, радио… Какие еще у тебя увлечения?

- Я – профессиональный dj. Dj-инг – это мое удовольствие, моя работа, мое хобби, мой образ жизни, к тому же уникальная возможность путешествия по всему миру. Кроме этого, я собираю мелочь, которая остается в кармане после покупок. Просто однажды я решил набить свою копилку, и после этого решения рефлекторно не могу тратить мелочь. Еще я люблю плавать, кататься на картингах, ездить в аквапарк, ходить в кино – в общем, как обычный парень я веду активный образ жизни.

- …и, как истинный украинец, любишь перекусить салом и борщом?

- Именно! Сало, борщ, чеснок, сметана, черный хлеб, водочка… Процесс поедания борща с салом – это что-то святое. Сало – духовная, ментальная пища для многих украинцев. Я – огромный фанат украинской кухни. И своей страны, конечно. Но градации «украинец-русский» у меня нет. Мы во многом похожи, похожи наши традиции. Славянские люди – носители особой культуры, которая чужда для других народов, но безумно им интересна.

текст: Екатерина Шлома

фото: Мария Гонак, Эльдар Калантаров

Дата публикации 11-01-2011 | 13:28

Другие публикации категории:

    На прошлой неделе Ирландия отпраздновала День Святого Патрика. Студенты нашего города тоже решили не обходить стороной этот, казалось бы, "чужой" праздник.

С Матвеем нам захотелось пообщаться потому, что всей редакции «ПРО-ОТДЫХ» понравилось его выступление на «Шоу-битве» в «Ole-XX». До этого никто из нас и не догадывался, что в Тольятти существует битбокс. Об этом мы и собирались побеседовать с Матвеем.  
 

Мы пообщались со «сладкими мужчинами» Генрихом и Сергеем накануне дня рождения НК «Грин Хаус», в котором они занимают должности арт-директоров.


На главную       Назад