Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

«Это дискотека в стиле 90-х …»

   Кто сказал, что машины времени не существует?




А как же вернувшиеся из прошлого жвачки «Love is», акции «МММ», «Титаник», «Король лев» в кинотеатрах и песни 90-х? В новом десятилетии у них открылось второе дыхание, и звезды, блиставшие тогда, возвращаются на сцену с уже полюбившимися всеми хитами. Благодаря Прасковьин Production и GM Family мода на 90-е процветает и в нашем городе. Ведь именно они организовали вечеринку «90е - Возвращение»!

И привезли не кого-нибудь, а одну из самых популярных групп того времени, чьи песни уже давно стали символом эпохи – «Отпетых мошенников», которые еще не отпели свои песни.

«Мы хотим извиниться за опоздание», - оправдывается Сергей Аморалов, фронтмен группы. «Дело в том, что из-за дня города у вас в городе пробки. Ну и мы, пользуясь случаем, хотим поздравить тольяттинцев с этим праздником. Искренне вас поздравляем и здравствуйте».

Перед концертом, парни успели встретиться со своими фанатами, ответить на их вопросы и раздать автографы. Но почему-то их было только двое …

- Где же Гарик?

- Мы изобрели шапку-невидимку! Он на самом деле здесь присутствует, но его не видно.

- Вы вдвоем сидите в кепках. А Гарик?

- Так он же в шапке. Хотя нет, он в кепке-невидимке!

- Он часто пропускает такие встречи?


- У нас в коллективе демократия. И мы путем голосования выбираем, кто пойдет на встречу, а кто нет. Сегодня Гарик заслужил отдых, он имеет право поваляться и отдохнуть, а мы за него будем отдуваться.



- Как вам наш город?


- Классно! Мы в вашем городе уже раз 15-ый. В Тольятти у нас много друзей. Вот, на обратном пути думаем заехать к памятнику верности и сфотографироваться с ним. Покажем своим девчонкам, они, наверное, будут рады.

- Из всех городов, в которых вы побывали, какой ваш любимый?

- Очень сложный вопрос, потому что во время гастролей мы видим город иначе, чем он есть на самом деле. Ведь мы судим по публике. А что касается зданий, достопримечательностей … Самое главное – это люди! У вас в Тольятти замечательные жители, нас всегда здесь очень хорошо встречают, нам тут безумно нравится. После концертов в вашем городе, мы улетаем со смешанными чувствами: с одной стороны нам грустно, что нужно прощаться, но с другой – улетаем с очень приятными и позитивными впечатлениями. Поэтому Тольятти в числе любимых городов.

- Часто удается побыть дома?

- Мы вообще из Санкт-Петербурга. Есть такой маленький неприметный городок в России:) Именно там мы бываем очень редко, потому что все основное время мы проводим в Москве, на гастролях. А до родного города и своей семьи добираемся очень редко. Такова жизнь артиста. Чем дольше ты вне дома, тем больше ты по нему скучаешь. В этом есть свои плюсы.

- Почему вы так редко бываете на ТВ?

- Это может связанно с тем, что до Тольятти не все каналы
доходят, которые существуют. Наверное, у вас больше развито центральное телевидение, а на нем не так много музыкальных программ. А на тех каналах, где постоянно крутят музыкальные клипы, мы постоянно присутствуем. Или, возможно, вы вообще редко смотрите телевизор. На самом деле, для этого существует интернет: это то место, где артистам довольно свободнее; то место, где мы можем представлять то, что хотим - без какой-либо цензуры. Поэтому покупайте ноутбук, подключайтесь к интернету и смотрите нас

- А когда по ТВ показывают передачиклипы с вашим участием, смотрите?

- У нас было выступление в Казани, и водитель решил сделать нам небольшой сюрприз: он поставил диск с песнями «Отпетых мошенников». Мы попросили выключить, потому что свою музыку мы не слушаем. И слышим ее достаточно часто. Вы все, наверное, пробовали записывать себя на диктофон, а потом слушать эту запись? Помните это ощущение, когда собственный голос слышится очень странным и совсем не нравится? Вот так же лично для нас – появление на телевидении. Поэтому телевизор смотрим редко, а со своим участием – вообще не смотрим.

- Почему «Мошенники»?

- На самом деле всё очень просто. Раньше был такой замечательный фильм, он назывался «Отпетые мошенники». Изначально у нас было очень много вариантов по названию и несколько листов со списками в стиле «Рябиновые бусы», «Рваные сарафаны». И потом нам попалась видеокассета с фильмом «Отпетые мошенники». Тогда Том Хаос сказал – «О, давайте назовемся так». Но если бы мы придумывали название группы сейчас, то «Отпетыми мошенниками» не назвались бы – у нас очень много трудностей. На какие-то программы не пускают из-за названия. Так что, если вы будете создавать свою группу, не называйтесь «Мошенниками».



- Вы выступаете на вечеринке, посвященной 90-ым. Расцвет вашей популярности пришелся как раз на те годы. Каково это - быть символом целой эпохи?


- Для нас это не совсем так, потому что основной «выстрел» группы был в 99-ом году и в начале 2000-х. Поэтому мы не совсем группа 90-х. Но, если нас так ассоциируют, и вам кажется, что мы настолько уже старенькие, то почему бы и нет?:) Наша основная задача – делать людям в кайф, чтобы люди, которые приходят на выступления, ушли в хорошем настроении. А как это выглядит – ретро, 90-е – нам абсолютно по барабану, если честно. Мы пишем свою музыку для поднятия настроения.

- Если Майя не ошиблись, и это лето действительно последнее … Как вы его проведете?

- Нам очень нравится все, что связано с Майя. Мы часто бываем в Мексике, и верим в то, что их теория на самом деле может оказаться правдой. А как проведем? Да мы каждый день живем, как последний. Для нас все равно – хоть он через год, хоть через 10 секунд … Мы ничего не поменяем. Нам хорошо, здорово и комфортно. Поэтому призываем всех жить на полную катушку! Тем более в 2014 – Олимпиада. Так что конец света точно отменяется.

- И последний вопрос, как вы любите отдыхать и какую музыку слушаете?

- Мы абсолютно всеядные в плане музыки – от рэпа до рока. Если вы музыкант, вы должны впитывать все, что происходит, все, что вы слышите. Анализировать и делать с этим что-то. А что касается отдыха, то конкретно сейчас мы хотели бы просто приехать в гостиницу и полежать пару часов. Дорога была долгой, мы очень устали. Просто тупо лежать, тупо смотреть телевизор и тупо тупить – вот так мы отдыхаем.


Текст и фото – Наргиза Тохтасунова

Дата публикации 05-06-2012 | 17:15
Комментарии к статье: (1)

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять отзывы и комментарии. Зарегистрироваться можно здесь.

 +1 
Елена Азязова | 05.06.12 - 18:43
В моей "школьной молодости" их песни были хитами! На всех дискотеках! А песня "Люби меня, люби" покорила сердца многих девчонок.

Другие публикации категории:

Мир не хаотичен. Его пронизывают самые различные ритмы и пульсации, которые и заставляют нас существовать как единый организм. Иногда мы выбиваемся из общего строя, сбитые с толку ритмами техногенной цивилизации. 

Даже те, кто не знаком с группой «Cheese People», наверняка слышали песенку «Ua-a-a», затасканную по многочисленным рекламным роликам и отечественным сериалам.

Главное Энергетическое Событие лета, Глобальное Электронное Счастье - как только не расшифровывают аббревиатуру фестиваля ГЭС.Суть его от этого не меняется - лето, спорт и отличная музыка .


На главную       Назад