Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Сказка о «Волжском Замке»

   Вряд ли поспоришь с тем, что нет отдыха лучше, чем за городом.



И хотя кафе «Волжский замок» находится в черте Тольятти – в Зеленой зоне – попадая сюда, ощущаешь себя далеко за пределами душной автомобильной столицы.
Окиньте взглядом территорию: симпатичная и уютная постройка в два этажа из качественного дерева, большая летняя веранда под навесом, а за ней – живописные просторы волжской природы и сама Волга, в частности. Мы привыкли к тому, что нас окружает: перестали ценить место, в котором живем. Но здесь душа обретает гармонию и осознание того, что покой совсем рядом, приходит моментально.
Говоря о «Волжском замке», хочется перейти на сказочный лад. Начать с «Жили-были» и закончить «И я там был, мед, пиво пил». Но не будем слишком зациклены на фольклоре – надеемся, что сможем передать приятную атмосферу кафе простыми словами.
«Волжский замок» открылся более десяти лет назад. Такое сказочное название пришло из, казалось бы, бытового факта: раньше на месте этого заведения существовало другое, и от него осталась часть постройки – красивые башенки. Сносить их не было смысла, а вот отреставрировать и достроить стало необходимостью. Правда, на все нужно время. Свою работу «Волжский замок» начинал в качестве «пляжного кафе» - ну, знаете, зонтики, пластиковые столы, пластиковые стулья, песок… Но уже тогда он завоевал любовь посетителей, став одним из самых популярных в городе мест. Свободный столиков Вы бы там не нашли. И это не преувеличение – просто сейчас кафе-ресторанов пруд пруди, а в то время хорошее, уютное и спокойное место для отдыха на берегу Волги найти было сложно.

Сейчас кафе переросло в двухэтажное здание с одним банкетным залом на 60 гостей и верандой, рассчитанной на 150 человек. Никакого песка, площадка для танцев и банкетов, красивые столы на веранде, где можно спрятаться от жары и выпить прохладительные напитки. А позже на территории заведения появятся домики для гостей: кто-то не любит сидеть в кругу незнакомых людей, а хочет провести время среди друзей, чтобы никто не мешал. «Волжский замок» работает летом, а потом в заведении проводятся банкеты. Так что если Вы заинтересовались, успейте посетить кафе до конца августа!
Лично мы если и не влюбились с первого взгляда, то прониклись теплотой к этому заведению, потому что от него веет чем-то по-настоящему родным. И хотя в ресторанном бизнесе, как известно, давно существует огромная конкуренция (заметьте, вокруг «Волжского замка» - множество подобных заведений), все равно отдыхающие возвращаются на протяжении уже тринадцати лет именно сюда. Здесь встречаются с близкими, отмечают праздники, справляют юбилеи, проводят корпоративы, организовывают семинары и, конечно, женятся. «Волжский замок» - это центр праздничных событий и приятных встреч. И немудрено: чем нас особенно удивило кафе, так это своими ценами.
Сначала скажем про меню. Кухню здесь можно назвать европейской «домашней» - и по блюдам, которые готовят, и по вкусноте, естественно. Сотрудники «Волжского замка» постоянно слышат от удивленных гостей «Как же вкусно, прямо как дома!» - и не могут не гордиться. Но вернемся к ценам. Они действительно не завышены. Например, сытный салатик «Волжский замок» из отварной говядины и отварного языка, из двух видов грибов, огурцов маринованных и заправки в большой тарелке обойдется дешевле 200 рублей. Цены на горячее варьируются от 200 до 250, и шашлык больше 250 Вам не встанет.

Если Вы хотите провести банкет – то в кафе предусмотрены выгодные условия. Все напитки, фрукты, чайный стол (чай, конфеты, торты и т.д.) можно приносить с собой. А за каждого человека придется заплатить всего лишь 700-800 рублей! И не нужно бояться, что за эти деньги гости останутся голодными – отнюдь! Конечно, трудно верить словам – тогда просто посмотрите на порции будничного меню. И останетесь приятно удивленными.
Резюмируем. Уютному местечку мы бы поставили «пятерку», исходя из многих причин: интерьер, кухня, обслуживание. И хотя это не ресторан класса «люкс», посещая «Волжский замок» каждый раз, Вы непременно будете чувствовать себя комфортно. Здесь вы всегда желанный гость.
А закончим фразой «и мы там были, мед, пиво пили». Ведь все-таки о «Волжском замке» нужно писать сказочно.



Про-Отдых

Дата публикации 15-07-2011 | 15:36

Другие публикации категории:

Когда солнышко начинает припекать, а снег – таять, хочется легкости. Во всем и сразу. Питаться амброзией и нектаром дозволено не всем, а вот переход на весеннее меню доступен каждому.

   Тольятти обрастает заведениями, которые, не смотря на менталитет жителей нашей страны, сохраняют традиции того или иного государства. 

   Равиоли, ризотто, каннеллони, тальятелле…


На главную       Назад