Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

DJ ILISH: «Не бойтесь мечтать!»

   Многие восхищаются людьми, которые решились по зову своего сердца пойти навстречу главной мечте своей жизни.



Бросить всё и уехать в совершенно чужой и сложный город…- Москву. Кому-то столица не прощает слез, кому-то внушает надежды, кого-то возвращает обратно, а кого-то забирает навсегда.
Илья Цыпленков, известный в Тольятти как DJ ILISH, решился на отважный поступок. Он уехал «в никуда», к исполнению своей мечты.
Родной Тольятти Илья, естественно, не забывает. И по приглашению клубов города, он всегда дарит потрясающее настроение и отличную музыку. И снова садится на самолет, и снова покидает столицу Автопрома ради другой, настоящей столицы. Что происходит с Ильей в Москве, мало кто знает. Мы решили не держать это в секрете и рассказать вам.

- Илья, расскажи, сложно диджею из провинции обустроится в Москве?

- На самом деле достаточно сложно пристроиться в какой-либо клуб Москвы. Там вся территория уже поделена между «своими» давным-давно. Но я, несмотря ни на что, умудряюсь играть в различных клубных местах. Пока мне этого, конечно, не хватает. И поэтому, на данный момент, я обрастаю важными знакомствами - без них тут никак!

- А как ты вообще решился уехать? Многие не ожидали от тебя таких решительных действий.

- Решался, решался и всё-таки решился. Тольятти - хороший город. Я люблю его, но, к сожалению, он стоит на месте и не развивается. А я не хочу стоять на месте! Поэтому я понял для себя, что нужно что-то менять, расти и становиться взрослее.



- И поэтому в столице ты пошел учиться на саунд-продюсера. Правильно?

- Правильно. Ещё находясь в Тольятти, когда в моей голове уже появились мысли насчет Москвы, я поступил в аудио школу dj Грува на саунд-продюсера. Недолго думая, с улыбкой на лице, я собрал чемоданы и поехал учиться. Это произошло 1 июля 2011 года.
Познавать что-то новое – всегда интересно, у меня были отличные преподаватели и просто замечательные люди вокруг, которые научили вещам, которые необходимы в моей профессии! По окончанию школы были я сдавал экзамены - можно сказать, окончил эту школу с отличием. Преподавательский состав был приятно удивлён. Ну а я был нескончаемо рад и хорошенько отметил это событие:).

- Я знаю, ты хотел писать музыку. По–прежнему планируешь заниматься этим?

- Да, конечно! Можно сказать, это одна из главных целей в моей жизни. Единственная проблема – это то, что у меня пока нет студии. Но это решаемо: сейчас как раз этим занимаюсь! Кстати, мы готовим трек со Стасом Серкиным – он в прошлом тоже из Тольятти, доброй души человек, потрясающий продюсер и отличный диджей. Он недавно уехал на Ибицу, чтобы в студии «Guru Josha» записать новый ремикс на легендарный трек «Guru-infiniti»! А по его возвращению, мы сядем в его маленькой, но хорошей студии, доделывать первую совместную ласточку. Скоро вы сможете ее оценить!

- Ты не думал вернуться обратно в Тольятти?

- Тольятти, как я уже говорил, отличный город, в нем живут мои родные и близкие люди, по которым я сильно скучаю! И изначально я думал, что вернусь после учебы. Но после нее было уже поздно… Я заболел Московской движухой! Тем не менее, я хотя бы раз в месяц прилетаю в Тольятти и радую друзей своими новыми сетами и миксовками.



- Чем ты занимался в Москве после окончания учебы?

- Пошёл третий месяц, как я работаю в рекламной компании под названием «Che-Kasso». Меня окружают талантливые люди, которые учат азам и секретам рекламы. С февраля мне передали дела по ведению рекламы одного из самых лучших клубов Москвы – «SOHO ROMS»! Работы тут - непочатый край, как говорится. На всех хватит! Главное, в струю попасть, а там всё своим чередом пойдет! На данный момент мы также занимаемся открытием магазина в Тольятти. Это будет бутик модной молодежной одежды «Che-kasso». Вашим образом будут заниматься только профессиональные стилисты, которые подберут вам look к особенному случаю или просто «на каждый день». В честь открытия, которое состоится 1 марта, планируется серия вечеринок, на которой я представлю новый диск. Такого диска в Тольятти еще не презентовали! Буду рад видеть всех друзей и просто жителей своего родного города.

- Илья, правду говорят, что Москва меняет, даже ломает людей?

- Ну, на этот вопрос я пока не могу ответить. Я еще не прочувствовал столицу в полной мере. Но могу сказать точно, что Москва делает каждого (ну или почти каждого) СИЛЬНЕЕ! Я сужу по себе. Я стал гораздо сильнее, получил колоссальный опыт, живя в Москве всего полгода. И это только начало!

- А теперь вопрос, волнующий сердца некоторых тольяттинских девушек:). Как в личной жизни обстоят дела?

- Не буду говорить много, скажу лишь, что в личной жизни у меня все, как у полноценного, счастливого мужчины!

- И в завершении, приоткрой свои планы на ближайшее будущее?

- Планов - горы, как всегда. И я делаю всё, чтобы они осуществились. Во-первых, я собираюсь писать свои треки – это самое главное. Во-вторых, параллельно постараюсь укорениться в Москве, на работе, перевезти свою девочку сюда… Но не буду раскрывать всех секретов. Всё обязательно узнаете, всё непременно увидите!
И хочу пожелать всем. Главное – не бойтесь своих мечт и смело старайтесь исполнить их. Несмотря ни на что, не слушая никого! Тогда у вас всё получится! Всех обнимаю.



Полина Кисакова
 

Дата публикации 12-03-2012 | 12:51

Другие публикации категории:

 Для меня это был первый концерт подобного рода. Дальше «ON-THE-GO» и «TWO-DOLLARS-GAT» меня не забрасывало, поэтому сочетание «панк-хардкор-шоу» поначалу, признаюсь, пугало...
 

Свершилось! Самые красивые, харизматичные и яркие студентки города встретились на сцене Университета и выбрали свою королеву. 
     

Как вы думаете, где можно встретить лучших фотографов города, да еще и получить от них бесплатную фотосессию? 


На главную       Назад