Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Пати у Ноггано

   Перед тем как читать этот мини-репортаж, настоятельно рекомендуем включить любую песню Васи Вакуленко, чтобы настроиться на нужную волну.




Это тот случай, когда о прошедшем концерте не просто хорошо отзываются – восхищаются. «Сегодня пати у Ноггано, опять все будут в ураганно!» - 6 апреля эти строчки из песни ростовского рэпера Ноггано воплотились в жизнь. «Ураганно» шумно промчался по ночной Самаре...
О, счастливчики! - те, которым удалось-таки попасть на live-концерт артиста. Почему счастливчики? Потому что даже те, кто не являлся ярым фанатом ростовчанина, смогли увидеть яркий пример того, каким должно быть живое выступление на высоком уровне. Апрельской ночью стены МТЛ «Arena» в течение двух часов разрывались от энергии Ноггано, от его шуток и бешеных танцев, от хулиганской лирики, от качественного звука, от убийственного драйва музыкантов, искусно владеющих «живыми» инструментами, и от криков собравшихся, которые не упускали возможности пропевать каждую песню вместе с рэпером.

Удивление номер раз. «Пати» была «по року»: мы поверили в то, рэп может быть настолько многогранным и в плане звучания благодаря Ноггано и Ко.
Ноггано и Купэ вместе с музыкантами вышли на сцену ровно в 22:00 под громкие рукоплескания толпы перед и над ними. А толпа собралась немаленькая: если судить «на глаз», полюбоваться на Васю и его команду пришло около 1000 человек. Благо, площадка МТЛ «Arena» позволяла вместить даже больше.
«Я вот сегодня думал, что отдохну перед концертом. Самолет до Самары был в 4 утра, и я решил не ложиться вообще, а поспать в самолете. Где уж там - нам пришлось ждать рейс почти пять часов, и, глаз я, естественно не смокнул. Но я здесь, с вами, несмотря ни на что, и у меня отличное настроение! А у Вас?» - и в ответ рев благодарных слушателей.

Такой ажиотаж, естественно, понятен: Вася давно покорил сердца российских меломанов. Баста, Ноггано, Nintendo – он по-своему хорош в любом из этих амплуа. И Вася в роли Ноггано ни капельки не разочаровал нас 6 апреля. Не каждый артист способен так выкладываться для своей публики - и пусть эти слова покажутся донельзя банальными, но про Ноггано по-другому не скажешь. Рослый рэпер в темной рубашке и очках хрипло начитывал куплеты о продажной милиции, нравах гнилого шоу-бизнеса и главенстве марихуаны над прочими запрещенными веществами. В зале собрались вовсе не дети улиц – скорее, рафинированный молодняк, о дворовых разборках знающий разве что по кинобоевикам и видеоиграм. Но казалось, что на эти 120 минут музыканты и народ слились воедино и были на одной волне – вот она, сила таланта!



Два огромных монитора позволяли увидеть все то, что происходит на сцене. До мельчайших подробностей. Самарские организаторы не подкачали: и свет, и звук были настроены подобающе! Никаких заминок на протяжении всего концерта. Конечно, подобраться поближе к артистам практически не представлялось возможным - пареньки
в широких штанах и кепках, наряженные для любимого исполнителя девушки, раскачивающие руками в такт мелодиям, запросто затоптали бы, поддавшись музыкальной эйфории.

«Если честно, когда я писал эти песни, которые сегодня исполняю, я даже не подозревал, что кому-то они станут настолько близки. Мы делаем это для Вас, спасибо Вам», - поделился со зрителями Ноггано. И знаете, это не было заранее заученным текстом. Слова шли от души – и проникали во все клетки тела, до мурашек. Как, впрочем, проникали в глубины гостей вечера и песни: знакомые и незнакомые. «Тем, кто с нами», «Такая life», «Е***ный насос, Жора, где ты был», «Птицы», «Облака», «На аккордеоне», «Зять», «Полина»,
«Водка», «Папиросим» и другие хиты в живом исполнении звучали в разы впечатляюще, нежели в том же mp3-плеере. Поразило то, что рэпер ни на минуту не переставал двигаться, хлопать в ладоши, «раскачивать», общаться с залом и остроумно шутить. Никакого напускного рэп-пафоса, Ноггано – «свой парень», который своей энергией готов делиться ежесекундно. Также было удивительно воочию оценить вокальные данные Васи – он нараспев исполнял «Миллион алых роз» Аллы Пугачевой, например. Потрясающий голос, играющий на нотах души… Свою лепту в концерт внес и «напарник» Ноггано - Купэ. Он, не замолкая, читал вместе с Ноггано и на фоне Васи смотрелся ничуть не хуже. Купэ - готовый артист, без которого такая «пати» - и не пати вовсе.



В завершении Ноггано «читал» «По нутру» под музыку «Smells like teen spirit». В эти минуты даже мониторы не помогли увидеть, что происходит на сцене: люди, как сумасшедшие, прыгали чуть ли не до потолка, заслоняя обзор. Кстати, эту песню он исполняет исключительно на live-концертах.
Ох как жаль было отпускать музыкантов… Два часа пролетели мгновенно, оставив неизгладимые эмоции!

Отдельное внимание стоит уделить зрителям. Наверное, в Тольятти таких «живых» людей на выступлениях не встретишь – то ли Самара попроще (почему-то), то ли виновник всего именно Ноггано. Но факт остается фактом. Вася давно говорил, что выступать в Самаре - одно удовольствие. По этой причине этот город одним из первых услышал новую программу «Ноггано. Живой звук», что является своего рода респектом в адрес благодарной публики с берегов Волги.
А на самом деле, описать словами то, что в ту ночь происходило в МТЛ «Arena» - только приближенно рассказать о событии, достойном похвал. И даже если всю жизнь Вы слушали старую-добрую попсу, в следующий раз, увидев рекламу, приглашающую посетить очередную тусовку во главе с Ноггано - бегите в кассу без раздумий. Качество в массы!


Про-Отдых

Дата публикации 09-04-2012 | 13:31

Другие публикации категории:

Промо-группа «Концерт Лаб» привезла долгожданную московскую группу «Sakura» - метафоричную и непредсказуемую. 

    Эти три слова эхом разнеслись по НК «Культура» и тольяттинцы, собравшиеся 14 апреля на концерте «Jane Air», разом поникли.

   Несколько лет назад тольяттинская публика, на которой на протяжении долгого времени все, кому не лень, ставили штампы бездуховности и цинизма.


На главную       Назад