Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Чего хотят женщины

   Как часто мы слышим о том, что мужчинам в наше время ой как несладко: они совершенно не понимают женщин.



«Женская логика!» отвечают они, качая головой на очередной женский поступок, который им не понять. А ведь на самом деле все намного проще: женщины в любое время хотят быть привлекательными, желанными, уверенными в себе, успешными в делах, а от того и любимыми представителями сильного пола.

В общем, женщину нужно купать во внимании и заботе, и тогда она ответит взаимностью втройне. Кстати, по поводу внимания. Сделайте ей подарок. Билетик в настоящий рай для женщин!

Оказавшись здесь, любая представительница женского населения города невольно «ахнет». Трудно объяснить, но обстановка и атмосфера клуба красоты и здоровья «Джаgа» родят в голове ассоциации, будто Вы попали в сказочный замок из детской мечты. Интерьер поражает воображение настолько, что захватывает дух. Все настолько гармонично и красиво! Розовые цвета, стильные картины и фотографии на стенах действуют таким образом, что настроение неумолимо поднимется к наивысшей отметке.

Клуб красоты и здоровья «Джаgа» существует с марта 2011 года. Здесь все практически на 100 процентов посвящено очаровательным гостьям, но мужчины тоже в клубе частые и желанные гости. Всем хочется хотя бы разок прикоснуться к прекрасному!



В клубе представлены всевозможные услуги. И все они нацелены на один результат: нужно, чтобы выходящие отсюда клиентки чувствовали себя более чем уверенно, по-новому. И это у «Джаgи» получается на отлично. Очаровательные, грациозные, обворожительные, неповторимые, загадочные, таинственные, соблазнительные, современные, обольстительные, хрупкие, сильные – все эти определения как нельзя лучше опишут тех, кто хотя бы раз посетил современный клуб красоты и здоровья. А таких мало – все равно женщины не могут устоять перед соблазном вновь посетить «замок мечты».

Фитнес, гидравлические тренажеры
В клубе - два больших оборудованных зала для групповых занятий фитнес-, велнес- и дэнс-программами. Основная и уникальная их особенность – это занятия на гидравлических тренажерах. Занятия на них являются эффективной комбинацией силовой, аэробной тренировки и растяжки. Суть в том, что гидравлические тренажеры разработаны специально с учетом особенностей тела человека, и для создания рабочего сопротивления используют принцип гидравлического давления. Это давление, создаваемое специальной масляной жидкостью в цилиндре, в отличие от классических тренажеров, где применяются грузовые плиты или свободные веса-диски. Поскольку работа гидравлических тренажеров основана на сопротивлении находящейся в цилиндре жидкости, она требует усилия в обоих направлениях, задействуя различные группы мышц, в зависимости от того, какой вид движения совершает занимающийся - тянет или толкает подвижный механизм. И, что немаловажно для хрупких представительниц женского общества, эти тренировки – несложные и эффективные. Они не травмируют суставы , нет переутомления мышц на следующий день и, главное, они просты в управлении – на них могут заниматься даже дети от 9 лет!

Гидравлические тренажеры уже популярны в Европе, а у нас только набирают обороты. В клубе «Джаgа» уже «раскусили» всю прелесть занятий на этих тренажерах: проводятся групповые занятия с инструктором либо занятия в свободном порядке. Но это не значит, что Вам не подскажут, что делать. Инструктора ответят на любой вопрос, а новичкам очень помогает видеосопровождение, на котором ясно показывают, как заниматься на том или ином тренажере.
Если Вы любите танцевать, то можно записаться в танцевальный класс по любому направлению.




Beauty-зона

Следует рассказать о beauty-зоне, которую можно назвать еще одной гордостью клуба «Джаgа». Вот сюда уже и мужчины ходят часто: они за короткое время существования «Джаgи» уже сумели оценить по достоинству уровень и качество обслуживания. Парикмахерская работает на инновационной косметике Goldwell, несколько косметологических кабинетов для «услуг красоты» (педикюр и маникюр) – на косметике Gehwol и OPI, а уходы по телу и лицу проводятся с помощью марки Algotherm. Программы коррекции фигуры (гидромассаж, прессотерапия) позволят Вам после процедур искренне наслаждаться своим внешним видом. Что касается цен, то Вы вправе выбрать те услуги, которые будут Вам по карману. Разработан специальный прайс, позволяющий выбрать то, что Вам наиболее подойдет.

Девичники
 Гости клуба здоровья и красоты дружат и общаются помимо клуба. Периодически персонал устраивает так называемые девичники: например, на Пасху все вместе изготавливали самодельные игрушки – чем не оригинальный подарок? Клиентки клуба сами предлагают темы для следующих девичников. 
Такой сплоченности и хотели добиться в клубе изначально. Планировалось создать место, где женщина может отдохнуть, привести себя в порядок; без комплексов заняться спортом, не стесняясь, что она не накрашена или немножко не в той форме (ведь ее в тренажерном зале окружают такие же женщины).

О названии
Осталось ответить на последний вопрос. Почему у клуба красоты и здоровья такое необычное название? У всех это слово трактуется по-разному. Эта «джага» – понятие дайверов. Состояние, когда они опускаются на глубину, любуясь красотами подводного мира и выныривают, восхищенные. Вот эти секунды восхищения и называются «джагой». Так что придя в «Джаgу», у Вас, несомненно, останутся только позитивные мысли о том, что жизнь хороша, а Вы… хороши собой!


Клуб здоровья и красоты "Джаga":
б-р Ленина, 23
тел. (8482) 40-20-00, 62-13-07
Время работы: пн-пт 9:00-21:00, сб 9:00-15:00, вс 9:00-14:00.



Про-отдых

 

Дата публикации 22-05-2012 | 18:03

Другие публикации категории:

   Нижнее белье, а особенно: красивое, яркое, незабываемое, является слабостью не только представительниц прекрасного пола, но и мужского, без сомнения. 

Мы решили провести мониторинг праздничной активности и выяснить, чем тольяттинские мужчины удивляли своих любимых женщин в самый весенний день года.
 

   Всем тем, кто часами просиживает "Вконтакте", тем, кто задумывается вместе с Филосораптором и смеется над фразами Омской птицы


На главную       Назад